Опубликовано 26 Июль, 2015 - 08:59

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам об очень приятном продукте от vivienne sabo, а именно о пудре в шариках.

Пудра Poudre Mélange, представлена в двух оттенках, для себя я выбрала оттенок 21, без розовых тонов.

Сразу хочу заметить, что данный продукт сложно назвать пудрой и если честно, я не очень понимаю, почему производители назвали этот продукт именно так, ведь это совершенно не похоже на пудру в привычном понимании, но когда смотришь на эти шарики в магазине, то сразу это понимаешь и думаю, что каждая девушка приобретает Poudre Mélange не для матирования и маскировки, а для завершения определенного образа)

Не даром эту пудру часто сравнивают с метеоритами от Guerlain, ведь эффект она дает очень похожий и на мой взгляд даже более деликатный, сужу по собственному опыту, с метеоритами я знакома хорошо.

Где купить?

В любом магазине, в котором представлена данная марка, на официальном сайте есть раздел, в котором можно посмотреть адреса магазинов в своем городе.

Я предпочитаю магнит-косметик, цены у них очень привлекательные, да и скидки бывают часто.

Цена на данную пудру 250 рублей

Описание

Пудра находится в прозрачной пластиковой баночке, которая по объему достаточно большая, но не смотря на это, очень удобная.

Под крышкой мы видим толстый поролоновый вкладыш, который не дает шарикам свободно биться друг о друга и о крышку, отдельного спонжа для нанесения нет, поэтому непосредственно для этой цели я пользуюсь свой привычной кистью для пудры. Набирается на кисть не плохо, но многое еще зависит от кисти, с двумя разными экземплярами, пудра ведет себя по разному.

В баночке находятся шарики трех разных оттенков, поскольку моя пудра уже не мало попутешествовала, то слегка припылилась самым темным оттенком и визуально кажется, что все шарики одного цвета, но это не так.

Если взять шарик и слегка на него подуть, по получится изначальный оттенок, вот такие три цвета присутствуют в оттенке 21.

1)Холодный светлый оттенок, выполняющий роль хайлайтера, дает коже эффект свечения.

2)Насыщенный бронзовый оттенок подчеркивает загар и придает коже свежий и здоровый вид.

3)Едва ли заметный оттенок, так же дает коже деликатное мерцание.

Именно в трио получается максимально хороший эффект, каждый из оттенков дополняет друг друга и на коже создается эффект холености.

Данная пудра имеет очень мелкий шиммер, блеск не бросается в глаза, но при этом он хорошо заметен и выглядит вполне естественно. На ощупь пудра очень нежная и шелковая.

Перед приобретением я читала отзывы и удивлялась тому, что многие отмечают в качестве недостатков, что данная пудра не матирует и на жирной коже создает эффект еще большей жирности, хочется спросить у этих людей, зачем они вообще приобретали такой продукт, если их цель добиться матовости?

Я не могу выделить у данной пудры какие-то существенные недостатки, только тот факт, что он слегка "запылилась", но мне это никоим образом не мешает.

Аромат у пудры есть и он достаточно ощутимый, на мой взгляд приятный и после нанесения я его не чувствую совсем, поэтому мне он не надоедает.

Наносится очень легко, не создает толстого слоя и пятен, покрытие практически невесомое и полупрозрачное.

Такие средства не стоит наносить на все лицо, чтобы не получилось эффекта "новогодней елки", достаточно подчеркнуть некоторые области, я наношу в основном на щечки, сейчас на загорелой коже эта пудра смотрится особенно гармонично и дает красивое сияние, которое уместно даже в повседневном макияже)

Я однозначно довольна этим продуктом, для своей цены это просто находка, расход крайне экономичный, срок годности 36 месяцев.

Рекомендую к покупке однозначно, тем более, что вы всегда можете потестить пудру перед покупкой, посмотрите на нее в живую (оттенок, аромат, текстура) уверена, что она не оставит вас равнодушной))

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Атласная кожа
  • Деликатное сияние
  • Здоровый цвет лица
  • Классная текстура пудры
  • Приятный дизайн
  • Экономичная
Roxy-styрекомендует
очень красиво!)
26.07.2015
Ох уж эт и милые шарики !
Всем почти они нравятся.У вас результат замечательный
На лето самое то, надо бы забежать за ними
У меня такие были еще года 4 назад. Купила в поездку. Оттенок был более розоватым как я помню (там разные есть). Мне эти шарики не понравились,потому что плохо набирались на кисть,почти вообще не набирались. Как купила,так и простояли. Выкинула всю упаковку потом Sad
26.07.2015
Мне кажется, этот поролончик - всё же не спонж, а действительно ограничитель движениия шариков. Не может же спонж быть просто таким грубым пористым поролоном)
26.07.2015
Очень люблю пудру в шариках Smile
26.07.2015
У меня от Vivienne Sabo шарики-румяна, очень нравятся. Давняя мечта - метеориты от Guerlain , раз уж вы сравниваете их, то, пожалуй, загляну в Магник-Косметик.
Да, выглядит эффектно! Но мне Сабо не подходит
Красивый оттенок Smile
26.07.2015
Шикарно смотрится на щечках!) я раньше vs и не замечала в магазинах, а потом у многих бьютиблогеров про нее насмотрелась и тоже прикупила себе бб крем их, мне очень нравится, хорошая косметика))
мне нравится в шариках
26.07.2015
А как они будут смотреться на бледной коже? Не будет ли эффект бронзера от более темных шариков?
26.07.2015
Искренне жаль, что у нас больше не продают эту фирму, мне многое нравилось из нее...
26.07.2015
Как преображает он щечки твои) красота. Люблю средства в шариках. они очень удобны как по мне, заменяют несколько средств сразу) Smile
полностью согласна с комментарием который оставила Удачливая
26.07.2015
Мне тоже очень нравится эффект сияния таких шариков. У меня цветные шарики от Эссенс.
26.07.2015
естественно выглядит на коже и оттенок бы мне подошел, да и вообще люблю в шариках. Пожалуй ты нашла мой идеал Big smile
26.07.2015
Красивые такие шарики...Но яркие для меня слишком..Марку эту люблю Smile
26.07.2015
Давно хочу купить эти шарики, да все никак нерешаюсь Smile Wink
Какой замечательный эффект Love
26.07.2015
Классные шарики, я летом такой оттенок люблю использовать Smile
26.07.2015
Красиво! Не знала, что у Vivienne Sabo есть пудра в шариках. Обязательно куплю.
26.07.2015
Я б купила для коллекции)
Красиво получилось.
26.07.2015
На такой ухоженной коже даже вивьен сабо выглядит люксово.)
26.07.2015
Понравилась, как легла на лицо!
Нужно присмотрелься!
26.07.2015
они напомнили мне неубиваемые шарики Орифлейм
мне тоже орифлейм напомнил,нодо попробывать,вариант бюджетный,а то в декрете пока герлен не светит Big smile
Обожаю эту фирму)))
Эффект на лице классный!
Очень красиво на вас!
26.07.2015
А я смотрела на нее- смотрела, в итоге слишком темной она мне показалась
26.07.2015
уж не думала что вивьен сабо способна на это
26.07.2015
Красивая пудра! На загорелой коже отлично смотрится!
26.07.2015
Не знала, что и у ВС появились такие шарики))Красиво смотрится пудра Smile
Смотрится очень даже хорошо Smile
27.07.2015
на коже смотрятся замечательно!
27.07.2015
красивые оттенки у шариков, на загорелую кожу в самый раз))))
Красиво очень смотрится!
смотрится потрясающе!
27.07.2015
Отличная вещь для вечернего мейка Smile
Ещё 17 комментариев