Опубликовано 20 Май, 2020 - 17:08

несколько дней

Как-то достаточно скептически я относилась к кремам Нивея, они уже приелись что ли. Продаются везде. Часто на них бывают скидки. Но мы поехали на дачу и свой домашний крем я решила туда не тащить, а купить что-то и там оставить. Зашла в ближайший магазин и взяла Нивею.

Обычно пишут "Увлажнение и питание", а тут "Увлажнение и мягкость", ну мягкость так мягкость, посмотрим..

Крем находится в достаточно удобной тубе из мягкого пластика, стоит он "на голове" и значит будет использован до конца, не придётся из него ничего выдавливать, все само собой съедет вниз по стеночкам тубы, крышка откручивается.

Дизайн достаточно прост и лаконичен, синий нивеевский цвет ни с чем не спутаешь.

Крем очень нежный, лёгкий, не жирный, прекрасно распределяется и почти моментально впитывается. Запах приятный, не резкий, едва уловимый.

Впитавшись, крем не оставляет жирных пятен, а руки действительно кажутся очень ухоженными.

Производитель говорит о сутках его "работы", но это, конечно, преувеличение. Если круглосуточно его наносить, тогда возможно будет именно 24часовая мягкость. Но в то же время крем действительно помогает коже рук, и мне он понравился. Купила бы я ещё, скорее нет, потому что хочется что то иное, ведь выбор огромен.

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирный
  • Руки ухоженные
Недостатки
  • Выраженных нет
K_meyerрекомендует
Хороший крем Laughing out loud
Тоже был такой крем, нравился )
24.05.2020
Нивея умеет делать крема!