Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 12:38

202 рубля

Я являюсь обладательницей тёмных кругов под глазами и именно они сподвигают меня на покупку всё новых и новых косметических средств, по их маскировке Недавно в Магнит косметике я приобрела консилер от divage, который имеет матовый эффект.

Наименование: Консилер для лица DIVAGE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TRUE COLOR

Стоимость: 202 рубля

Место покупки:Магнит-Косметик

Консилер для лица DIVAGE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TRUE COLOR
Консилер для лица divage

Упаковка

Консилер находится В тубе которая схожа с упаковкой блеска для губ и матовых помад. Такой вид упаковки удобен тем что при его использовании не требуется набирать средство пальцами - сохраняется свежий вид тонального крема, в него не попадают пылинки и грязь.

Консилер DIVAGE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TRUE COLOR

Тон самый светлый прекрасно подошел под мой оттенок кожи.

Аппликатор

Скошенная головка кисти помогает набрать достаточное количество средства, для обработки нужной зоны лица.
Сама кисть имеет ворсистую основу, которая хорошо распределяет средство по коже.

Консилер для лица DIVAGE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TRUE COLOR
TRUE COLOR консилер

Консилер имеет плотную текстуру но которая прекрасно распределяется по коже и тушуется кистью. Наношу аппликатором,а распределяю подушечками пальцев. Спустя 2 месяца консилер закончился, за это время он не подсох и в нем не образовались комочки.

Кроющая способность.

Консилер хорошо уменьшает тёмные круги под глазами, средство имеет будто бы прозрачную основу, но маскирует деликатно - не создавая эффекта маски. Воспаления по тону осветляет, но припухлость естественно не убирает.

Применение

True Color наношу на крылья носа , точечно на воспаления и круги под глазами. Консилер освежает тон кожи, делает её более отдохнувшей, хоть и не перекрывает полностью проблемные участки. При полной растушевке не западает в складки кожи, не подчеркивает морщины и не лежит маской на коже.

Удаляю консилер средством для снятия макияжа, кожа очищена без усилий.

Достоинства

• Бюджетная стоимость
  • Компактная упаковка
  • Простота в применении
  • Выбор оттенков
  • Хорошая растушёвка
  • приятная консистенция

Стойкость
Консилер от divage имеет хорошую носибельность, не скатывается в течении дня.

TRUE COLOR консилер

Мои впечатления

Консилер True Color от divage рекомендую к покупке и буду приобретать ещё! Эффективно маскирует недостатки кожи и придает лицу свежий вид.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В складки не скатывается
  • Доступная цена
  • Естественно смотрится
  • Ложится тонким слоем
  • Маскирует недостатки
  • Осветляет
  • Стойкость в течение дня
AL BISHAрекомендует
15.02.2021
Я такой что-то нигде не видела