Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 13:10

❤ ❤ ❤ Всем привет! ❤ ❤ ❤

Начну с того, что мы с мужем часто путешествуем по близлежащим городам, и самым частым для посещения городом приходится Москва.
Мне кажется, сколько в нее не приезжай, всегда будет что посмотреть и посетить)

К выбору отеля мы подходим крайне тщательно. Поскольку помимо постоянно ограниченного бюджета, у нас есть несколько условий:

• максимальная стоимость двухместного номера за ночь не должна превышать 2500
  • должна быть своя ванная комната
  • парковка при отеле
  • шаговая доступность от метро и магазина
  • тепло зимой/кондиционер летом
  • НАСЕКОМЫЕ. Тут я может кого-то удивлю. Но один из отелей, который я присмотрела по фото, цене, условиям, по отзывам кишел тараканами. А у меня паническая боязнь этих насекомых. Я потом неделю хожу как неврастеник дергаюсь от любого шуршания, мне мерещится движение боковым зрением, мне снятся кошмары. А в другом отеле, который мы посещали несколько лет назад (это был Вечный зов), я легла спать и почувствовала, что по мне кто-то ползет. Это была мокрица. Скорее всего, села на меня с тамошнего полотенца, когда я им вытиралась...

Отель Золотой Колос делится на корпуса, мы проживали в 3 корпусе по адресу Ярославская 15, корпус 3.

Отель находится во дворах, так что из окна шум не мешает.

• Парковка уличная. То есть паркуйся, где найдешь.
  • Неподалеку от отеля есть ВкусВилл.
  • До метро всего 500 метров.

Стоимость двухместного номера Комфорт составила 2100 руб. / сутки.

Мы заехали в среду вечером (около 18 часов). Выехали в пятницу утром (около 10 часов). Стоимость, как везде, считается за 1 ночь.

▶ ▶ ▶ Кстати, бронировала я без предоплаты на сайте отеля. На букинге можно только по 100% предоплате и гораздо дороже!

Номер у нас был с одной большой кроватью на ортопедическом матрасе (спала на ней как младенец, спина была просто счастлива), собственной ванной комнатой, феном, телевизором, холодильником, чайными принадлежностями.

Температура в номере была очень комфортной, но к вечеру становилось душновато, мы проветривали. Правда, может быть я просто перемерзла, гуляя по ВДНХ и у меня был небольшой жар, со мной такое бывает. Проживали в гостинице мы в начале ноября.
В отеле есть лифт.

В номере очень чисто. Хорошо показывает телевизор, в шкаф сейф и дополнительное одеяло.

Минус - не работал Wi-fi. Он вроде бы и был, но почему-то в интернет с него не заходило.

Мы ночевали всего 2 ночи. И после первой ночи пошли гулять. Пока нас не было, заходила горничная, поменяла нам полотенца, вынесла мусор, застелила аккуратнее кровати.

Вот ещё один неприятный момент. Одно из полотенец было порванное и с какими-то грязными пятнами, я побрезговала им пользоваться.

Завтрак в цену не включен, но можно дополнительно оплатить его при заселении. Я не стала оплачивать, поскольку это не шведский стол, а континентальный завтрак, что подразумевает под собой конкретные блюда, а я такаааая привиреееда... Laughing out loud мне не угодить с утра, я очень избирательно смотрю на меню завтрака.

Кроме полотенца и интернета всё было просто шикарно. Рекомендую однозначно этот корпус отеля. За такую стоимость в центре Москвы, в шаговой доступности от павильонов ВДНХ, с таким цивильным обслуживанием, вариант просто замечательный.

taaaaatрекомендует
19.11.2021
Неплохой, обычный отель) Переночевать - просто отлично)
19.11.2021
Согласна, обычный - идеально подобранное слово. Без роскошеств, но и без весомых минусов Smile
06.12.2021
Это так)
За такую стоимость все нормуль.
29.03.2022
Замечательная цена Smile