Опубликовано 11 Май, 2020 - 00:16

полгода или более

Всем привет! Термозащита для волос-средство для укладки, которое я использую практически каждый день. Так как этот продукт расходуется у меня очень быстро, было бы неплохо найти для себя фаворита среди бюджетного ценового сегмента. В очередных поисках, я наткнулась на термозащиту от белорусского производителя «Bio World», которая привлекла меня своим дизайном и красочными обещаниями производителя. Так ли всё хорошо? Сейчас разберёмся вместе с вами?

Объём: 250ml

Цена: 6.90 BYN (3$)

Страна производитель: Беларусь

Назначение: для объема, термозащита

Внешний вид и состав:

Термозащита упакована в пластиковый флакон голубого цвета с удобным распылителем, который хорошо распыляет продукт воздушным облачком, не забивается и не «плюётся» крупными каплями. С обратной стороны находится вся необходимая информация на двух языках (английский, русский) : обещания производителя, способ применения, срок годности и состав.

Дополнительный объем + эффективная защита волос от высоких температур с активным комплексом нового поколения. Спрей эффективен для домашнего использования (фен, утюжок) при воздействии температуры до 180°С, а так же для профессиональных процедур, которые проводятся при температурах до 300°С (ламинирование и выпрямление). Silsoft AX-E предотвращает поднятие чешуек кутикулы, формируя на поверхности волоса защитную пленку. Придает волосам исключительную гладкость и дополнительный объем без утяжеления.

Состав не одобрен экоголиком и содержит не совсем полезные компоненты в составе?

Впечатления от применения :

Честно говоря, изначально я не очень верила в действие этой термозащиты, но со временем, она мне очень даже понравилась. Мои волосы довольно тонкие и для меня важно, чтобы продукт не склеивал, не утяжелял и не делал волосы жирными сосулями. Термозащита от "Bio World" хорошо справляется с этими требованиями. Плюс ко всему она имеет очень приятный аромат, который быстро выветривается и не напрягает. Волосы после применения смягчаются, становятся более гладкими и рассыпчатыми. Термозащитный эффект однозначно присутствует, но, к сожалению, эффекта объёма я абсолютно никакого не увидела?

Подводя итог, хочу сказать, что термозащитное средство от «Bio World» довольно неплохой продукт за такую бюджетную цену. Самое главную свою функцию - защита от высоких температур при укладке, она выполняет, но объёма от неё ждать всё-таки не стоит.

Спасибо за внимание! Удачных покупок?

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Не склеивает и не утяжеляет волосы
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Отсутствие обещанного объема
  • Состав
lisavettaaaрекомендует