Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 00:56

Добрый день.

Сегодня я расскажу о своей новой палетке от Catrice. Начинала я делать макияжи с ней очень опасливо и не смело, так как цвета мне показались уж очень яркие, а не мои привычные нюдовые. В результате же это сейчас моя любимая палетка, вообще не ожидала, что малиново-фиолетовая гамма так украшает серые глаза. Сейчас я расскажу и покажу все подробнее.

Бренд. Catrice

Наименование. Палетка теней для век Catrice The blazing BRONZE.

Цвет. В палетке 9 цветов.

Где купить и стоимость. Катрис продается во многих онлайн и оффлайн магазинах, стоимость около 500 рублей, что очень бюджетно для теней такого качества.

Описание палетки.

Трендовая палитра сияющих теплых тонов - от солнечной бронзы до терпкого бургунди - дополнена оттенком для контуринга век и хайлайтером.

Внешне палетка выглядит классически для теней, но несколько не модно. Я уже привыкла к ярким картонным, как будто конфетным, футлярам палеток, в которые сейчас упаковывают свои тени большинство брендов. От Люкса до бюджета.

Catrice The blazing BRONZE
The blazing BRONZE находится в простом пластиковом футляре с прозрачной крышкой. Выглядит футляр качественно и симпатично, на крышке размещены названия и бренда и теней.

Catrice The blazing BRONZE
На самом деле, вот такие прозрачные крышки удобнее, чем модные сейчас яркие картонные коробочки, через крышку хорошо видно оттенок теней в палетке, и если у Вас много теней в коллекции, то это сразу поможет сориентироваться доставать ли ее из тумбочки или нет. Я вот, например, не все оттенки своих теней помню наизусть, что в какой палетке.

Catrice The blazing BRONZE
Закрывается палетка на классический замочек для палеток, не магнитный. Открывается он легко, но при этом держит крышку хорошо, сама не откроется.

Сама палетка достаточно изящна, она тонкая и узкая, из-за этого ее удобно носить с собой в косметичке.

Catrice The blazing BRONZE
На обратной стороне упаковке размещена вся информация, в том числе и о составе теней. В состав декоративной косметики я никогда не вникаю, но для полной информации приложу фото.

Для таких новичков в макияже, как я, сзади на палетке заботливо размещена схема нанесения теней. Не думайте, что это схема несет в себе только декоративную функцию на футляре, я реально по ней красилась. Изначально открыв палетку, я растерялась, так как цвета мне не привычки, но благодаря схеме у меня вышло отлично (на мой взгляд). Сама бы я так накрасить не додумалась.

Зеркало и кисть в комплект и не входят, считаю это абсолютно нормальным, их вообще редко можно встретить в палетках.

Палетка называется BRONZE, хотя я совершенно не понимаю почему. Для меня ее цвета больше походи на малиновые, фиолетовые и бордо, где тут бронза я так и не нашла, хотя может просто не умею правильно смещать оттенки.

Catrice The blazing BRONZE
Перейду непосредственно к рефилам.

1 рефил светлый беж, немного грязноваты цвет, он именно хорошо подстраивается под другие цвета, а не работает соло. Сатиновый.

Catrice The blazing BRONZE
2 рефил как раз несколько похож на бронзу, бежевая бронза, без золота, так как уходит в коричневый. Сатиновый.

3 рефил легкий сатиновый теракот.

4 рефил чистый бронзовый цвет, видимо по нему и названа палетка. Сатиновый.

5 рефил яркий светлый беж. Сатиновый.

6 рефил светлый малиновый. Сатиновый.

7 рефил ярко малиновый. Сатиновый.

Сверху палетки размещены еще два цвета, изначально я подумала, что это что-то для контуринга, а на самом деле

верхний левый рефил это светлый, ярко сатиновый хайлайтер. Цвет жемчужный, не переходящий в розовый.

верхний правый рефил это фиолетовый, переходящий в бордо, и возможно слегка в бронзу, ну очень слегка. Сатиновый.

По моему описанию, и самим цветам понятно, что в палетке нет матовых оттенков, только сатин. При этом палетка все равно выходит полностью самодостаточной, я крашусь только ею, не прибегая к другим теням.

Catrice The blazing BRONZE
Все цвета хорошо пигментированы, на мальце и по свотчам так просто максимально. На деле же, у меня с The blazing BRONZE выходит вполне повседневный и не яркий мейк. То есть я боясь ярких красок делаю мейк легким, да и еще хорошо растушевываю. Поэтому интенсивность цветов Вы можете спокойно варьировать.

Я сделала сухим пальцем свотчи в одно касание. Если же наносить тени влажным способом, то уверена, что цвета будут еще ярче.

По текстуре все тени плотные, но только на пальце. Кистью же они наносятся, как легкие и пудровые. Ложаться вуалью, поэтому и макияж у меня не яркий, но я уверена, что профессионал сделает именно яркий и мощный мейк. Я просто могу предствать, как самый темный рефил может заиграть, если наносить его сильнее и ярче.

Самое приятное, что тени вообще не пылят. Как ы я не использовала палетку, она всегда остается чистой. Отсеки между тенями вчегда идеально черные, и не запыляются, с кисти тени тоже не сыпятся.

Перейду непосредственно к своему базовому накияжу с этой палеткой. Я пока крашусь только так, и мне прямо нравится. Фото я сделала при первом нанесение, что бы показать Вам тушевку и яркость теней, сейчас я себе позволяю некоторые вольности с этой палеткой, и крашусь несколько ярче.

Тени я наносила на базу под тени. Я взяла первый рефил, цвет сам по себе мне не очень нравится, он какой-то блеклый, и немного грязный. На тенях, по сути, он теряется и идет именно, как подложка.

Дальше я беру 6 рефил, так как испугалась яркости 7 рефиоа. Сейчас же я крашусь именно 7, но и 6 выглядит очень красиво. Он отлично ложиться, и распределяется.

Если просто оставить так, и не наносить дальше другие цвета, то выходит очень базово и повседневно.

Ну и дальше я сдела по схеме на футляре, и взяла верхний темный рефил и обвила им контур глаз, Хорошо растушевав. Процесс тушевки этих теней очень легкий и приятный, этим можно справиться даже плохой кистью.

Сама смотря на фото, я поннимаю, что при таком фиолетовом цветре макияжа, тут необходим хороший консилер, что бы цвет теней не подчеркивал синяки под глазами. Но такое ощущение создается именно на фото, в зеркале этих синяков не было.

Дальше в ход идут, как всегда, стрелки.

И тушь. Мне результат нравится. После моих нюдовых макияжей это что-то новенькое для меня, глаза выглядят ярче и выразительнее.

Если говорить про стойкость теней, то она выше среднего. Не железобетонная, но и не плохая. Для такой бюджетной палетки так вообще отличная. Я пол дня точно могу проходить с отличным мейком, после появляется некий эффект усталости. Тени не скатываются, и не осыпаются, но просто уже видна несвежесть мейка.

Для полноты картины, расскажу Вам про демакияж. Тут ничего необычного нет, тени легко смываются нежной пенкой для снятия макияжа.

Для меня The blazing BRONZE сейчас любимится, я с удовольствием экспериментирую с ней, она совершенно самодостаточна. За такую прекрасную стоимость в ней все замечательно, и палитра, и стойкость, и текстура, и процесс использования. Раздражения или покраснений глаз она тоже не вызывает. Я в ней почти не нашла недостатков, поэтому я смело ее рекомендую.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Бюджетная цена
  • Легко тушуются
  • Модные оттенки
Недостатки
  • За свою цену нет
LiliteEvsрекомендует
Оттенки хорошие
02.04.2020
Класс. Обожаю эти палетки от Катрис - а в этой подбор оттенков очень красивый Love Обычно они великолепного качества
И да, цвета действительно Ваши Smile
Мне кажется такие оттенки самое то для повседневного макияжа!
02.04.2020
Очень хорошие, универсальные оттенки)как раз то что нужно для повседневного макияжа)
Оттенки красивые - на каждый день!
02.04.2020
Да, за такую цену недостатки вообще можно не считать?
02.04.2020
Мне очень нравятся такие оттенки
02.04.2020
Цветовая гамма очень приятная!
02.04.2020
Выразительные глаза получаются, оттенки такие мне тоже подойдут
По цветам мне эта палетка напомнила Naked Cherry от Урбан
02.04.2020
Очень красивые оттенки, у катрис вообще много интересных палеток. То, что не пылят, то вообще кайф.
Макияж отличный получился!
02.04.2020
Хорошо пигментированы и оттенки симпатичные)
Какие классные тени) Хотя цвета не очень мои) но думаю такой естественный макияж и мне будет супер)
03.04.2020
Спокойная достойная палетка - в принципе, и в пир, и в мир
Все оттенки бронзы в одной палетке, здорово
04.04.2020
оттенки очень красивые и цветовая гамма в моих любимых оттенках) пигментация тоже понравилась)
06.04.2020
очень универсальные и классные оттенки ) Love