Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 10:23

Здравствуйте!

С Центро я знакома давно. В первый период мне почему то попадалась не очень качественная и удобная обувь, то с размером не то, то жмет, то трет, то отклеется. Большинство пар было роздано подругам или родственникам. Но потом я все таки нашла золотую середину и правильный подход к выбору обуви в этом магазине)

Покупка происходит только во время распродаж и акций (это классика жанра) Wink

Я очень внимательно теперь смотрю на качество швов, подклада, не торчит ли где клей и т.д. Мерю несколько размеров, если колодка не удобная, а обувь понравилась, брать не буду, по тому что потом носить будет не возможно, и зачем мне муки и страдания, не понимаю)

Так что смотрим качество, подбираем удобный размер, ориентируемся на ощущения по поводу удобства. Вот и все принципы которыми нужно руководствоваться, для того чтобы покупка была удачной и по приходу домой и тщательной примерке и рассмотрении, или в процессе носки, не вызвала разочарование)

Фото покупок:

Мои одни из первых туфель (остальной раритет раздала). Лежат давно, выкинуть жалко, не ношу. Могу отнести их к не удачным, хоть и качество не плохое. Очень не удобные при ходьбе, трут, еще и с размером не угадала, или нога усохла. Сейчас большие. Но подруга носила, ей размер как раз, неудобство и мозоли подтвердила!

Теперь удачные покупочки!

Черные босоножки! Очень удобные и мягкие.

Туфли цвета морской волны, их я очень люблю! Долго в них не походишь и не постоишь (нужно передышку делать, посидеть можно где нибудь) из за высокого каблука. Но относительно удобные)

А это мои самые любимые босоножки на платформе))) Названные моим добрым знакомым "асфальтоукладчиками" Ношу летом с шортами, длинными юбками, короткими сарафанами. Ноги в них бесконечной длины, очень удобные.

Ну и как же можно выйти из Центро без балеток? Правильно, ни как ) Носила их 2 лета, считаю, что это не плохо. На следующее прикуплю новые, т.к эти уже выглядят немного устало)

Коричневые ботинки. Я носила их 3 сезона. Очень удобные, каблук не ощущается, но к концу осени они умерли... Считаю это удачной покупкой, служили долго, были очень практичны.

Зимние замшевые сапоги. Конечно в теплоте их я очень сомневаюсь. Мех какой то присутствует (искусственный конечно), но так как я передвигаюсь на машине, и очень редко на автобусе, то ноги еще ни раз не мерзли) В долгую прогулку зимой я бы их конечно не одела!

Так же в Центро было куплено большое количество колготок, носочек, резиночек, заколочек, очков и т.д.

Бывают хорошие скидки и акции, о них оповещают по смс. Так что всем рекомендую этот магазин. Если внимательно и ответственно подходить к покупке, то она тачно будет удачной и приносить счастье Smile

Одну звезду снимаю, за то, что есть все таки товары низкого качества, я их видела, трогала и не купила Wink

Еще о магазинах:

Befree

O'stin

Удачных всем покупочек!

Sun_misрекомендует
15.12.2014
я тоже в центро бываю иногда,иногда даже покупаю что-то. Есть у них что-то приличное, но всегда почти либо форма нормальная-но чем-нибудь модель да испорчена,бабочкой какой-нибудь или рюшечкой..цепью не впопад или бантиком туда же. Короче любят они погадить на более мене нормальных моделях,поэтому покупаю редко...
15.12.2014
Я там мало могу найти для себя обувь. Понравились ваши босоножки, балетки и ботиночки Smile Такого классного там и не видела, может в нашем городе ассортимент хуже.
15.12.2014
Жаль, что туфли на 1 фото не подошли, смотрятся на ноге очень хорошо и босоножки понравились )
15.12.2014
RyRoxy, особенно меня радуют блестки Big smile , но иногда все таки можно что то присмотреть)

Ольга 777 , я думала модели во всей сети одинаковые) или вы редко заходите Wink
15.12.2014
Я перед каждым началом лета затариваюсь там балетками (пар 5 беру) по совсем не кусачим ценам от 299 до 599. И выглядят не плохо и выкинуть по осени не жалко Smile

ещё туфли на каблуке там беру, т.к. каблук не ношу практически вообще, а на корпоративы всё же ходить надо, покупаю там туфли, чтобы не жалко было на один-два раза одеть Smile Для постоянной носки, всё же предпочитаю качественную обувь из натуральных материалов.
15.12.2014
Anna5552 , мне кажется они и смотрятся даже не удобными(туфли черные)))

Twitty, а я только на каблуках хожу, и редко без них, но туфли центровские не на каждый день конечно, но соблазн купить обувь на шпильке для меня очень велик)
Черные босоножки обалденные! И вообще, понравилась обувка Smile
15.12.2014
Симпатичные у Вас покупки оттуда. У меня был только один и неудачный опыт покупки в данном магазине - туфли были настолько жесткие, что их не то что носить, одеть было проблематично. Под какой звездой я их схватила, непонятно) Больше я там ничего себе не смогла выбрать, хотя заходила не раз)
15.12.2014
Хорошие покупки. Жаль, что есть и некачественные товары.
15.12.2014
Обувь там конечно красивая, но увы, совсем неудобная... Puzzled
GalkaOdesa , спасибо)

DazzlingBrunette , Omega_probnik , согласна, что не вся удобная, в некоторых туфлях даже стоять невыносимо, не то что ходить, вот по этому очень придираюсь, да и покупок за 4 года не так много получилось в итоге)

Мари_на , сейчас некачественные научилась отсекать в магазине, просто так новая обувь уже не стоит)
Красивые все, тоже раньше в Центро часто обувь брала.
очень понравились бирюзовые туфли Smile
15.12.2014
Красивые у Вас покупки, хоть и качество не во всех удачное Sad очень жаль. Сама не люблю Центро, у нас вся обувь отвратительного качества! Просто не верится, 3 пары зимних сапог и на сезон их не хватило Oups
15.12.2014
А у меня дружба с этим магазином пока не складывается. Сколько раз заходила, все никак не могу ничего приличного для себя подобрать.
Я раньше покупала обувь в Центро, но потом как-то пропало желание туда заходить.
Да, обувь красивая, но очень-очень редко можно найти удобную для моих ног.
Стараюсь покупать сейчас более удобную обувь.

Мне очень понравились туфельки цвета морской волны Love
15.12.2014
да неплохой магазинчик, а сколько у вас красивых покупочек от туда, загляденье
15.12.2014
Туфли цвета морской волны Love красотаааа

Я люблю Центро,часто там покупаю что-то..начиная от аксессуаров,заканчивая сумками и обувью Smile
15.12.2014
Центро уж намного лучше,чем центобувь Smile Там дизайн обвуи намного продвинутей Smile Я тоже там часто затариваюсь Smile В последний раз купила берцы темно-синие..Ношу каждый день:) Очень удобные и такие классные!!
16.12.2014
Девочки, спасибо всем, что заглянули) я тоже не в сильном восторге от этого магазина, но иногда все же встречается что то нормальненькое Wink
Удачные покупки!!!
16.12.2014
А у меня не складывается с обувью из этого магазина Puzzled ...Взяла летом сандали и относила буквально полтора месяца..... Я не очень аккуратно ношу обувь, поэтому такая бюджетная обувь просто не выдерживает у меня больше месяца, к сожалению(
Хорошие какие модели Smile
17.12.2014
Всегда любуюсь на девушек в туфлях на высоком каблуке, но сама не ношу, не люблю Smile
17.12.2014
lemon_tree, а у меня наоборот, очень редка, что то случается, либо только через несколько лет)

Татьяна23.03, Kate L, жаль что не всегда удачные и хорошие попадаются)

AnaitiS, а я очень люблю каблучки Love , главное что бы обувь на каблуке была удобная)
17.12.2014
Иногда там можно купить что-то очень приличное Smile
18.12.2014
Люблю лето, согласна с Вами)
29.12.2014
Классные покупки Smile Черные босоножки красивые Love
09.01.2015
У нас в городе нет "Сentro", так бы сходила хотя бы на "экскурсию".
22.09.2015
тоже иногда нахожу там что-то интересненькое) Smile в основном балетки. Базовую обувь и особенно зимнюю обувь покупаю в других магазинах, типа Интертоп или Антонио Биаджи.
30.03.2016
Отличная у Вас обувь,- красивые модели Wink