Этот спрей я привезла из Америки так что не знаю продается он в России или в Украине или где нибудь еще. Купила я его просто так польстилась на акцию 2 бутыли по 300мл за 6$.
Сначала я не знала для чего он и что с ним делать. После поисков в интернете поняла что можно наносить на мокрые и/или сухие волосы и типо он их защищает от всяких вредных воздействий.
После душа попрыскала и легла спать, прям так с мокрыми волосами. Утром встаю и... О БОЖЕ МОЙ. У меня грива как у льва! У меня кудрявые, толстые, непослушные волосы но этим утром у меня вдвойне толстые, КРАСИВО кудрявые, мягкие, блестящие волосы!! Короче это штука супер!!!
П.С. Качество фоток ужасное так как сделанные веб камерой.
На фотках спрей сам, мои кудри утром (они блестят но сегодня ужасная погода и свет не ахти) , и как я распыляю этот сбрей.