Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чай в пакетиках Черный дракон Молочный улун - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы) И сегодня будет мой первый отзыв посвященный чему-то вкусненькому , а не маскам , лакам , автозагарам . Буду рада обратной связи и словам поддержки Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.
  • Доброго времени суток! Я очень люблю пить чай. Пью его раз 5-7 в день. Обычно черному чаю я предпочитаю зеленый или белый, или трявяной. Реже — каркадэ, или черный, но лишь в том случае, если он ооочень вкусный К сожалению, такой встречается редко.
  • 10.05.2012
    В своем отзыве хотела написать именно об "Улуне" в пакетиках. О чае "Молочный улун" узнала именно с АйРеккоменд и сразу же купила такой в магазине. Чая крупнолистового не нашла,поэтому взяла пакетированный . Я как чаеманка и любительница всего нового оценила вкус напитка.
  • 30.10.2015
    Зелёный молочный улун,это,пожалуй,мой самый любимый вид чая,его аромат просто сводит меня с ума. Проблема моего города - такой чай встречается очень редко,или случайно находишь и покупаешь единственную упаковку в обычном магазине,или привозят небольшую партию в Дикси,чему я безумно рада и стараюсь…
  • 29.11.2014
    Чай "Молочный улун" под маркой "Черный дракон" мне в первый раз купила мама, и, честно сказать, я не сразу его поняла, так как до этого пила другие молочные улуны, в том числе в кофейнях. У этого чая не такой ярко выраженный молочный вкус, как у других марок.
  • 10.09.2012
    Обычный непакетированный молочный улун обожаю и на работу взяла попить такой. Вкус точно такой же, заваривается быстро и легко, в самих пакетиках чая много, может быть и немного пыли. Цена очень демократичная - 50 рублей, даже удивительно.
  • 21.01.2014
    Я настоящий чайный "маньяк")) Ну прям очень люблю всякие ароматные чаечки . И вот один раз наткнувшись на прилавке на новый, тогда для меня сорт чая, я естественно его приобрела. Молочный Улун - полуферментированный чай, занимающий промежуточное место между зеленым и красным чаем.
  • 23.06.2013
    Люблю зеленый чай я.Раньше все думала как его можно вообще пить,чифирала все.Крепкий черный чай был моим любимцем.Но тут села на диету и решила заменить все таки на зеленый.Первое время было просто "невкусно".Но человек ко всему привыкает,и я привыкла...уже дня через 3.,и не представляла как пить…
  • 20.04.2013
    С давних пор употребляю в основном зеленый чай, по возможности стараюсь конечно покупать листовой, но лень делает свое грязное дело, в последний раз взяла пакетезированный молочный улун. И не разочаровалась.