Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:19

❁ Привет всем заглянувшим! ❁

❊ Хотите получить позитивное и хорошее настроение в светлый праздник Рождества? Мне сегодня это удалось, посмотрев, пусть и до боли банальную, но добрую картину о коммунальной жизни. ❊

Мне нравится актриса Екатерина Волкова, но вот в последнем сериале "Влюбленные женщины", отсмотренным мною, не совсем приглянулась. Но в этом фильме я получал море удовольствия от просмотра на эту красивую женщину. Да и сюжет весьма и весьма интересный, который подарит хорошее настроение от финала картины.

Прожить с мужчиной в браке 20 лет в шикарном доме за городом. Родив сына от любимого человека (когда-то любимого) и в одночасье все потерять со смертью мужа. Неработающая Анна Сабурова (Екатерина Волкова) и имеющая сына, подающего надежды в науке, должна теперь жить сама, не имея опоры и поддержки.

Да еще тут выясняется о многомиллионном долге мужа (был ли он?). Делать нечего и Аня решается на продажу дома, в котором провела вполне счастливую жизнь, а на время сделки (по совету дочки мужа от первого брака) ей приходится переселиться в комнату в коммуналке. Вручив бразды продажи риэлтору (ой как все будет сложно!), подписав все бумаги, Аня начинает новую жизнь, в которой будут очереди в туалет, ванну, уборка по графику и, конечно же, соседи.

Пройдя сквозь препятствия, найдя путь к сердцу каждого обитателя в этой коммуналке, Аня может найти и обрести свое счастье. А как будет все на самом деле, вы узнаете, посмотрев четырехсерийный телефильм «Коммуналка».

Игра актеров вполне и вполне хороша, да и соседи все были подобраны очень и очень подходящие (особенно бабулька), с разными характерами, возрастом и взглядами. Да еще комнату Ане пришлось делить с мужчиной, роль которого исполняет Дмитрий Милляр.

Фильм немного и местами наивен, да и жанр мелодрамы с комедийным уклоном обязывает (почему пишут драма не особо понятно, хотя потеря мужа – это конечно драма). Обстановка и вид коммуналки все как заправдашнее и советское.

Бандиты, разборки и угрозы тоже найдут место в этом фильме. И конечно же очень удивило, что конец сделали уж больно индийско-сопливый, да еще и с танцами, но поверьте все так и должно было бы случиться, если бы...

Получилось позитивное, легкое и доброе кино со всеми атрибутами мелодрамы и комедии. Дружба не просто сплочает, а делает людей сильнее и добрее. Иногда хочется посмотреть и свое родное, российское кино, поэтому советую к просмотру, хоть и одноразово, но эта картина, несомненно, скрасит времяпрепровождение перед экраном.

Smile

❆ Дорогие Айрекоммендовцы, поздравляю всех с Рождеством! ❆

❉ Желаю его встретить в кругу близких людей! ❉

Пусть в ваши двери всегда заглядывают любовь, доброта,

здоровье, благополучие и главное верьте в чудеса,

ведь в этот волшебный праздник они могут сбыться!

❁ Всем спасибо за внимание! ❁

Grunezрекомендует
07.01.2016
Я, наверное, посмотрю под настроение.
Точно, все так и есть, жила в коммуналке. Смотреть чего-то не хочется.
07.01.2016
Актеры хорошие! Smile Интересно посмотреть!
И Вас со Светлым праздником Рождества!!! Innocent
Очень заинтересовала Коммуналка, оказывается там играет Эдик с Светофора)
Надо будет посмотреть, как появится время Laughing out loud
07.01.2016
Посмотрела под температурой. На Волкову всегда приятно смотреть, впрочем.
07.01.2016
Стоит посмотреть, спасибо за наводку Smile
07.01.2016
С удовольствием посмотрю )
интересно было почитать. И вас с Рождеством! Smile
07.01.2016
Люблю добрые фильмы, посмотрим обязательно Smile
Ой, у моей подружки парень снимается в этом сериале Big smile и нам приходится всем смотреть. А то ж пропустим и все, хана Big smile
07.01.2016
Интересное описание, нужно посмотреть.
Интересно посмотреть))
Можно будет посмотреть
07.01.2016
Какое название отзыва у вас отличное! Тоже люблю иногда банальные фильмы на досуге смотреть)
Вас поздравляю так же со светлым праздником Рождества!!
07.01.2016
О это для меня, обязательно посмотрю)) а то все ужасы и ужасы)) Big smile Wink
стоит посмотреть)
07.01.2016
Спасибо за поздравление, Вас тоже с Рождеством!))
А фильм. хороший и добрый)
07.01.2016
На днях смотрела, очень не плохой, понравился.
С Рождеством! Очередной разбор фильма, спс Smile
07.01.2016
вам хоть иногда хочется посмотреть свое родное кино, а мне никогда Big smile
Надо посмотреть.
посмотрю его, люблю такие фильмы о советской эпохе, от них какой -то душевностью веет.
07.01.2016
Такой фильм можно посмотреть) вспомню свою прошлую коммунальную жизнь Big smile
Забавный сюжет Wink
07.01.2016
Заинтересовали описанием. Но я подобные сериалы могу смотреть исключительно под особое настроение Big smile
07.01.2016
Не простая судьба героини. Наслышана об этом сериале..
07.01.2016
Актеры вроди хорошие, жаль не мой формат )
Актеры известные, можно посмотреть Smile
07.01.2016
Можно посмотреть, как выдастся свободное время Wink
07.01.2016
Опять я не в курсе - об этом фильме почему-то не знала! Исправлюсь, стоит посмотреть его в праздничные дни Smile
07.01.2016
и правду, хорошие актеры. Можно и посмотреть.
колоритных нашли персонажей
Добавила в закладки)
В этой картине снимается много моих любимых актёров Smile
07.01.2016
Мне кажется я видела его отрывки. Думаю, что стоит посомтртеть)
07.01.2016
Спасибо . Заинтриговали . Я тоже не в особом восторге от игры актрисы в сериале " Влюбленные женщины ".
Но после вашего отзыва , видимо дам ей шанс на реабилитацию )))
Судя по всему, неплохо Smile
07.01.2016
Гляну...как раз выходные...по отзыву - интересный.
07.01.2016
Спасибо за пожелания Smile И вас с праздником!))
07.01.2016
Сюжет интересный, и актерский состав приятный. В выходные тоже посмотрю
Будет настроение- можно посмотреть Smile
Ещё 58 комментариев