Опубликовано 22 Март, 2023 - 17:37

Мясную продукцию фирмы Слово мясника покупаю постоянно. Особенно нравится свинина. Покупаю ее в разном виде. Для приготовления стейков я в основном покупаю мясной шницель. Это полуфабрикат из свинины без костей. Продаётся охлаждённый.

В упаковке 4 ломтика разной толщины, примерно все одинаковые. По внешнему виду мясо выглядит аппетитно, привлекательно, запах в норме. Никакого лишнего жира нет, жирность абсолютно в норме. Мягкая, натуральная свинина хорошего качества. Одного лотка хватает на одну готовку.

Готовить очень легко и просто. В основном я его обжариваю на сковородке с обеих сторон. Иногда могу обвалять в панировочных сухарях, получается очень вкусное и аппетитное блюдо. Специи не добавляю, в основном солю и немного перчу. Прожаривается хорошо, в размере не меняется, покрывается румяной аппетитной корочкой.

По структуре мягкий, нежный, легко раскусывается. Образуется отличная хрустящая корочка. Покупала я его в онлайн магазине Самокат. Цена полностью устроила, а тем более попала на скидку. Это радует вдвойне. Да и заказ быстро пришел. Купила качественную свинину, при этом сэкономила. Так что можно покупать для приготовления разных блюд.

Аграновскаярекомендует