Опубликовано 25 Август, 2016 - 20:22

Nouba Shine Impact Lip Color Obsession - жидкая помада из новой лимитированной коллекции Nouba весна-лето 2016 Smile

Упаковка: помада была упакована в небольшую черную коробочку, которая у меня успешно не сохранилась. Сам футляр помады, так же, небольшой, черного цвета, на котором имеется полоска, показывающая вам цвет помады.

Спонж: хочется отметить его отдельно. Очень мягкий и упругий в виде плоской лопатки, удобный для прокрашивания контура.

Запах у помады почти отсутствует, немного пахнет косметикой Laughing out loud Но на губах он совсем не ощущается.

Текстура: ШИКАРНАЯ. Просто одним словом... Помада Nouba Shine Impact Lip Color Obsession имеет сливочную приятную текстуру. Она не ЖИРНАЯ и, соответственно, помада не течет. Поэтому контурный карандаш вам совсем не понадобится Smile

Помада Nouba Shine Impact Lip Color Obsession ложится ровно, без проплешин, шелушения и неровности не подчеркивает.

Цвет: это ЧИСТЫЙ малиновый цвет, без шиммера с нежным глянцевым финишем.

Из-за своих отличных характеристик помада от Nouba держится весь день как прибитая Smile Вы можете спокойно разговаривать, кушать: помада будет выглядеть так, как будто вы ее только что нанесли. (разве что после плотной пищи придется подправить уголки губ). Губы не сушит, НЕ ЛИПКАЯ.

Подведем итоги:

+ красивейший цвет;

+ приятная сливочная текстура;

+ отсутствие запаха;

+ стойкость!!!

+ можно использовать без контурного карандаша;

+ удобный спонж.

Минусов у помады для меня нет! Smile

Мой отзыв на копию Lime Crime с Aliexpress и на оригинальную Lime Crime Velvetines!

Нашумевшая матовая помада от Wet'n'Wild, покорившая YouTube!

Идеальная помада Rimmel Lasting Finish

Необычный розово-серый оттенок с помадой от Essence

Отзывы на жидкие помады от Rimmel! Матовая и глянцевая

НОВАЯ МАТОВАЯ помада от Essence

Мой отзыв на отличную помаду сливового цвета от Catrice

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Отличная пигментация
  • Спонж
  • Стойкая
  • Текстура
Kerr1ganрекомендует
25.08.2016
Божее, какой цвет, такого оттенка явно недостает в моей косметичке Big smile
evocative, берите, не пожалеете Smile
оттенок просто бомба Love
Просто идеальная жидкая помада! И цвет потрясающий Love
25.08.2016
Блин, но блестит...Присмотрюсь-ка к ней)
26.08.2016
Какой красивый ягодный оттенок Sexy
23.12.2016
Блин, пойду искать такую в ИМ)