Опубликовано 13 Май, 2020 - 17:24

Сегодня мой отзыв будет о детском биотвороге с вишней 4,2%, который я приобрела в магазине Вкусвилл.

Биотворог детский с вишней 4,2%

Я привыкла покупать детские творожки торговых марок Агуша и ФрутоНяня, о наличии детских творожков во Вкусвилле я знала, но почему то никогда их не покупала. Моему ребенку уже 1 год и 10 месяцев и сегодня мы впервые пробуем детскую продукцию от Вкусвилл.

Пищевая ценность на 100 г:

• белки- 7,7 г;
  • жиры- 4,2 г;
  • углеводы- 11,2 г.

Энергетическая ценность:

114,2 ккал.

Жирность: 4,2%

Срок хранения от даты производства: 7 суток.

Вес: 100 г.

нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (пюре вишнёвое, сок вишнёвый, сахар, вода питьевая, загуститель — пектин яблочный, лимонный сок концентрированный, натуральный ароматизатор «Вишня», концентрат сока чёрной
моркови (в качестве красящего вещества)), закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура (бифидобактерии)

Биотворог детский с вишней 4,2%
На упаковке пишут, что творожок для детей с 6 месяцев. На мой взгляд он больше подходит для детей постарше трех лет, так как в составе есть краситель (хоть и натуральный), ароматизатор и сахар.
Биотворог детский с вишней 4,2%

По консистенции и качеству творог понравился. Вишневый и насыщенный вкус, в меру сладкий, ребенок слопал за обе щеки. Творожок отлично подойдет в качестве полдника или дополнительного блюда к завтраку.

Рекомендую.

Другие вкусные продукты, которые я с удовольствием приобретаю во Вкусвилл:

Мороженое Арахис- кокос

Десерт Сметанный с ананасами и персиками

Кремовый зефир Маршмеллоу ваниль

Десерт Шоколад-Вишня

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Ароматизатор
  • САХАР
Наташенька24рекомендует
13.05.2020