Опубликовано 13 Май, 2023 - 21:06

42 руб.

Продолжаю знакомиться с продукцией магазина "ВкусВилл", сегодня мне бы хотелось рассказать о детском биотвороге в вишней. Можно давать деткам от 6 месяцев.

Срок годности 7 суток. Баночка объемом 100 гр. Упаковка в виде пластиковой баночки, сверху фольга, открывать довольно удобно. Повторное закрытие не предусмотрено.

Состав вроде ничего страшного, вроде бы все натуральное:

нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (пюре вишнёвое, сок вишнёвый, сахар, вода питьевая, загуститель — пектин яблочный, лимонный сок концентрированный, натуральный ароматизатор «Вишня», концентрат сока чёрной моркови (в качестве красящего вещества)), закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура (бифидобактерии)

Вишневый наполнитель придает кислинку, но при этом сам творог в меру сладкий. Нежно-розового цвета, но при этом цельных ягод нет. Очень приятный по вкусу творожок.

Творог густой, кремообразный.

Этот творог станет прекрасным завтраком, перекусом или полезным десертом как для взрослого члена семьи, так и ребенка.

Это не первый мой мягкий творожок, ранее я писала о других. Можно почитать:

Творог мягкий с бананом

Творог мягкий с клубникой

Творог мягкий с персиком

Творог мягкий ЧЕРНИКА двуслойный

Творог мягкий Вишня двухслойный

Достоинства
  • Вкусный
lawyer_yaрекомендует
13.05.2023
Вкуснота
13.05.2023
Да, он с интересным вкусом Smile
14.05.2023
Вкуснотищааа 😍
14.05.2023
Это точно! Очень вкусно!
Такие творожки у нас представлены и в других вкусах. Обязательно рекомендуем попробовать Smile
Пусть каждая ваша покупка будет самой вкусной и удачной!
16.05.2023
Замечательный творожок 😍