Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:46

Новинка ушедшего года в настолько ярком цвете, думаю, зацепила многих.

Кроссовки Reebok CLASSIC LEATHER SEASONAL - это модель декабря 2013 (2013 Dec), скажем так, свежачок, только "с печи".

Смотря на эту расцветку, понимаешь, что Рибок решил сделать подарок всем женщинам к 8-му марта;) тюльпаны и незабудки))) Расцветка (Farbe) V60293: Blue / Pink / White (BLAU/PINK/WEISS)

Цвет приятный...есть также в розово-красном, темно-фиолетовом, настолько же ярких и красочных исполнениях! Даже в сером эта модель выглядит как-то ярко благодаря белым и нежно-розовым "прослойкам";)

Точно повлияло солнышко на производителя;) Reebok Classic LEATHER SEASONAL стал воплощением весеннего настроения!

Кроме таких ярких расцветок, что еще отличает эти "сезонники" от их старшей сестры - кроссовок CLASSIC LEATHER!??

Вообще, эта линия LEATHER изначально создавалась для бега, но со временем, благодаря классическому дизайну перешла в раздел для повседневной носки.

В CLASSIC LEATHER верх идет из мягкой натуральной замши, а в CLASSIC LEATHER SEASONAL идет комбинация замши и сетчатого верха (джерси). Вставки из замши теперь просто "укрепляют", а не несут основную нагрузку.

Казалось бы, сэкономили на замше...эх...но от этого кроссовки даже немного выиграли - и дизайн стал интереснее;) И в плане чистки и ухода стало меньше проблем.

Анатомическая стелька и промежуточная подошва из ЭВА остались и в новой модели. А вот они то не особо износостойкие, как уже многие успели убедиться....зато дарят неплохие амортизационные свойства этой паре.

Подметка из прочной резиновой смеси с подошвой в пупырышки-присоски имеет хорошее сцепление с асфальтом.

Логотип Reebok на язычке остались, еще и положили дополнительную пару шнурков (розового цвета) в коробку.

Но имейте ввиду, что эти яркие кроссовки - скорее на выход. Или для тех, кто уж очень бережно обращается со своей обувью.

Они, как и вся яркая замша, будет выгорать и затираться. В плане обработки и чистки Вам придется повозиться с такой нежной (даже скажу, нежнейшей) поверхностью.

Да и подошвы эти недолговечные, у некоторых аналогичных моделей и отлетают, отклеиваясб у основания...или же просто отрываясь. Рибок работал над исправлением этого дефекта, посмотрим, или дало это хоть какие-то результаты... (сезончик то надо хоть в них отбыть, чтобы делать выводы)

Но эта невысокая износостойкость компенсируется их внешним видом и предельной удобностью!

Они идут размер в размер, даже немного большеваты. Вам точно не придется брать обувь на полразмера привычного. Так же, они широкие, плотной ножке в них будет максимально комфортно, и ноге поуже есть где разгуляться))) Комфорт на высоте

Рекомендую, они очень удобные. Но учтите их маркость и нежность!

Так что советую их покупать тем, кто умеет очень аккуратно ходить и должным образом следить за обувью...

Пока оценка 5, пересмотрим свое мнение через сезон.

P.S.: На фото - сравнение расцветки Reebok Classic LEATHER SEASONAL и этой модели Reebok.

palmeroрекомендует
люблю марку Reebok Love
il5 аватар
il5
очень красивые!
какие они классненькие Sexy
какие позитивные!
reebok есть reebok, зачетные кроссовки! Smile
И эти хороши Smile
Основательно к весне готовитесь)
13.03.2014
Про аккуратность, это точно! Опять мой любимый цвет...
Шикарные! Smile
Хорошие Smile
Очень красивые, моя мечта Love
Шикарные кроссы Smile
13.03.2014
Симпатичные, жаль что требуют хорошего ухода, мне не подойдут Smile
Цвет и модель -супер Smile
симпатичные кросы!!
13.03.2014
Очень красивые! Хотелось бы потом узнать, как они покажут себя в нОске
13.03.2014
Классные! Видно, что сделаны здорово!
13.03.2014
Шикарные!!! в таких пробежка всегда в радость Party
13.03.2014
А те с оранжевыми вставками мне показались симпатичнее))
Они офигенные!
Хочу себе такие))
Красивые кроссовки , аккуратные и интересные! Laughing out loud
13.03.2014
Классные, но мне вот CLASSIC LEATHER больше понравились..даже по внешнему виду.
13.03.2014
Надо же, со времен школы не задумывалась о покупке кроссовок, а после вашего отзыва просто влюбилась в эту красоту Love Два моих любимых цвета вместе! Party
14.03.2014
Обожаю кросы рибок и адидас при том,что не хожу теперь в спортивном, но все равно в какой то момент тоже планирую заказывать)Племяш подрастает с ним на каблуках бегать не получится)Цвет хороший)Мне нравится!)
Отличная и очень качественная марка Smile Кроссы великолепны Cool
14.03.2014
Сочетание цветов просто потрясающее Love Люблю кроссовки Reebok - качество у них на высоте Smile
14.03.2014
Очень стильные и яркие кроссовки!!! Love
Но я считаю, что кроссовки - это обувь для занятий спортом, и в спортзал замшу ни за что бы не купила Smile
Какие классные,надеюсь,прослужат тебе долго Smile
Красавцы)
15.03.2014
Я тоже фанатка кроссовок Smile эти прикольные! Поздравляю с покупкой Smile
15.03.2014
Ах, какие они красивые!!!!
17.03.2014
супер,расцветка отличная Smile
17.03.2014
Спасибо всем за комментарии!
Мне было интересно услышать и Ваше мнение по этому продукту,
Надеюсь, мой отзыв получился действительно полным и познавательным.

А теперь пробежимся по замечаниям и вопросам:

Джэс, по них сразу видно, что reebok-ковская форма;)

Лада Валентиновна, весенние они точно;) но лужи не переживут

Kate L, с таким цветом надо предельно аккуратно!

Borodina-550, кроссовочки "на выход";) они и правда очень красивые!

mary1225, они чисто для тех, кто ходит очень мало в кроссовках, или есть еще 2-3 пары в гардеробе;)

Миринда, постараюсь через годик обновить отзыв;)

Вясна, цвета во время пробежки будут только радовать;)))

shooik, розовенькие? не все модели были в магазине...

Imbrolio, CLASSIC LEATHER - это старшая сестрица;) в новой сезонной модели в чем то выиграли, в чем-то проиграли

Кучеряфая, и сочетание получилось более, чем удачно;)
парадная форма кроссовок! мне они кажутся именно такими

MiaRed, вот и я от спортивного стиля давно уже отошла, отходила свое в кроссовках-джинсах...
но есть модели, которые приковывают внимание

Just Siberian, да, и модели у них удачные;)

La_Muchacha, как раз в спортзал они подойдут;) для улицы же более нежные получаются

Николяша, и я надеюсь, что и правда в ходу покажут себя отлично;)

Lyubashenka, спасибо;) через год будет видно, или эта пара из рибоковской четверочки настолько хороша
24.03.2014
Какой крутой цвеет Love
25.03.2014
reanimation, на цвет и соблазнились;)