Опубликовано 4 Июль, 2015 - 19:51

Всем здравствуйте!)

Я не ношу повседневно кроссовки, но иногда обновляю свои спортивные вещи и обувь.

Такая классическая модель кроссовок мне очень приглянулась.

На выбор были зелёные или розовые.

При этом только зелёные были с 50 %-й скидкой, их и купила.

Сначала сомневалась насчёт цвета, но сидят они так хорошо на ноге, что решилась, а теперь я их просто обожаю.

В кроссовках очень комфортно, они мягкие, гибкие и лёгкие. Не жмут, не трут.

Верх кроссовок выполнен из дышащей сетки, поэтому стопы в них не задыхаются.

Подошва из прочной резиновой смеси, в общем, не протирается. Качество отличное. Износостойкость для выходов на улицу отличная.

И цвет зелёный мне теперь тоже нравится, как минимум не приевшийся, ну и спортивные брюки удалось всё же к ним подобрать. Хотя было наоборот, сначала брюки, а кроссовки потом нашлись.

Осталось добавить, что купила я кроссовки не для спорта, иногда хожу в них в городе, чаще до фитнес-клуба, и на природу выезжаю.

Для спорта они тоже были бы удобны, так как очень мягкие и гибкие.

В общем, крутецкие Рибоки.

Цена без скидки 4990 рублей, со скидкой 2490 рублей.

Достоинства
  • Качество
  • Относительно недорого
  • Стильные
  • Удобные
karolina.blogрекомендует
04.07.2015
Симпатичные!У меня нет кроссовок в арсенале,только золотые кеды,просто не мои формат обуви,но эти мне нравятся:яркие и стильные Wink
05.07.2015
Очень классные и стильные, мне цена со скидкой очень даже понравилась, я и себе такие бы с радостью купила Smile
05.07.2015
Красивые кроссовки и фоточки))
клёвые!
сочетание цветов супер!