Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:18

Обувной шопоголизм - моя страсть! Я очень люблю покупать себе новую обувь.

Этой весной я заметила, что многие девушки носят яркие reebok classic, и тут же захотела себе такие же.

Поиски идеальной пары я начала в обычном магазине reebok. К сожалению, понравившейся мне модели не было в нужном размере (41 -вообще трудно найти Smile), да и стоила она от 5000.

Но тем не менее, я нашла свою пару! Правда, как и многой другой обуви, ей пришлось добираться ко мне из Америки.

Мои кроссовки целиком замшевые, с белой подошвой. В комплекте 2 пары шнурков - синие и белые. Цвет очень красивый - насыщенный синий, с ментоловой вставкой.

Модель немного большемерит - я заказала себе 10.5 американский размер, и стелька у него 27.5 см. Модель широкая и очень удобная - подошли даже моей маме на ноги с косточкой.

Кроссовки я заказала на своем любимом сайте [ссылка] - подробнее о нем можно почитать тут.

Ссылка на мои кроссовки [ссылка] . Вместе с доставкой они обошлись мне примерно в 60 долларов, что по курсу составило 3300р - и по-моему, они весьма оправдывают эти деньги!

Если вы выбираете себе новые кроссовки на весненне-осенний период, очень советую обратить внимание на эту модель!

Другие мои отзывы на обувь - босоножки, ботинки, кроссовки.

Достоинства
  • Качество
  • Относительно недорого
  • Удобные
Lisaneрекомендует
17.06.2015
Мне нравится, но я бы серые выбрала
17.06.2015
Серые тоже отличные! Я люблю синий цвет, поэтому часто покупаю синюю обувь Smile
20.06.2015
Цвет очень приятный Love