Опубликовано 17 Май, 2017 - 09:39

несколько раз
    15000 рублей

Недавно я решила тотально избавиться от волос на теле и начала изучать вопрос фото и лазерной эпиляции. Посчитав стоимость услуг по лазерной эпиляции в салоне, я ахнула и решила поискать что-то для домашнего использования.

Лазерная эпиляция хороша тем, что при ней можно загорать, можно делать летом и подходит девушкам со светлыми волосами. Но увы и ах, домашние аппараты не хвалят, поэтому для домашнего использования я выбрала Philips Lumea. Читала отзывы о модели 2000, насколько я поняла, она отличается тем, что есть в комплекте насадка для лица, мне не нужна, поэтому я решила сэкономить и купить модель 1995.

Скажу сразу, что фотоэпиляторы подходят исключительно для темных волос, а также их нельзя использовать летом, если вы любите загорать. Еще в противопоказаниях, конечно, онкология, нельзя проходиться по родинкам и т.д. У себя лично я заметила, что после использования значительно темнеют все пигментные пятна, их лучше обходить.

Теперь о процессе и результате.

Перед использованием эпилятора необходимо побрить все волосы. Написано, что можно и проэпилировать воском. Честно говоря, я не знаю, не вредит ли это процессу,т.к. фотоэпилятор повреждает корень, а при выдергивании, как мне кажется, часть корешка волоса отрывается. В салонах по крайней мере, говорят, что делать эпиляцию воском и т.д. нельзя перед процедурой.

Если вы волосы не побреете, то просто будет конкретно пахнуть горелыми волосами. Не знаю, насколько пагубно это влияет на результат, лучше хорошо побрить.

После первой процедуры в течение первых двух недель вы не увидите совершенно никакого результата. Волосы будут расти в прежнем объеме. Но к концу второй недели я заметила, что я хватаюсь за волосок и он легко выдергивается. Потом вторая процедура, волосы продолжают расти, но часть из них совсем тонкие и безжизненные, также к концу 2 недели начинают легко выдергиваться.

На фото результат через 12 дней после 3 процедуры

А это результат через 11 дней после 4 процедуры

Дальше я буду дополнять отзыв фото с результатом.

Пока я очень довольна! Эффекта от побритых ног уже хватает на 3-4 дня, хоть и с "проплешинами".

И ищите на него акции, я купила свой за 14700.Он уже отбил свои деньги.

Его ресурс 250 000 вспышек. В среднем на 1 процедуру: ноги полностью, руки, подмышки и тотальное бикини уходит не больше 500 вспышек. Ну даже если 1000. Всего нудно 6 процедур вначале, а потом по 1 раз в 1-2 месяца. Итого можно понять, что его хватит вам, сестре, подруге, маме и тете до старости:)

По времени: 5 минут бикини, 2 минуты подмышки, минут по 8-10 ноги и минут 8 руки.

Ждите дополнения отзыва) Если мой отзыв был вам полезен, нажмите, пожалуйста, "да" под ним! Спасибо за внимание!

Chertaulрекомендует
31.05.2017
"Лазерная эпиляция хороша тем, что при ней можно загорать, можно делать летом и подходит девушкам со светлыми волосами"

2 недели до и 2 недели после ЛЭ НЕЛЬЗЯ загорать, и светлые волосы тоже не убирает, действует только на темный пигмент, Вы что-то перепутали.

А как это у вас на ноги полностью уходит 10 минут? У меня одно бедро, выше колена и прям до бикини занимает ну точно 20-25 минут. При чем я худенькая девушка )
31.05.2017
Вы не правы, погуглите этот вопрос. После лазерной эпиляции можно загорать. И лазер берет более светлые волосы лучше, чем фото.
Но отзыв все же не об этом Smile
02.06.2017
А зачем мне гуглить, если я сама хожу на лазерную эпиляцию) И говорю Вам, что написано на сайте и о чем говорит косметолог. Так вот чем жестче и темнее волосы, тем лучше - это касается как лазерной так и фото, ведь луч действует на пигмент, и чем его больше, тем лучше результат.

На верхней губе, у меня например волосы тонкие, и там результат не очень, а на ногах - жесткие, черные - и там хороший результат. Я не знаю, где вы такое вычитали, но Вас видимо дезинформировали)
03.06.2017
Отзыв сейчас, вроде, не о ЛЭ. И все же при ЛЭ удаляются более светлые волоски, тогда как при фотоэпиляция они не возьмутся вовсе никак. То же самое с загаром. Если при ФЭ нельзя категорически, то при ЛЭ это просто рекомендация (чем светлее кожа, тем лучше результат). А новейшие лазеры и вовсе берут любые волосы. Вот, например, информация с сайта известной в Питере клиники [ссылка]
27.02.2019
Добрый день. Продолжаете ли пользоваться эпилятором? Как результаты? Особенно интересно как он сработал на зоне бикини?
09.06.2019
Круто, что ещё написали сколько времени уходит на процедуры
  • 04.12.2016 - 18:12
    Девчонки! Работает! Внимание, фото бикини, особо нежным к таким фото, не заходить в отзыв! Обновление отзыва каждые две недели. Первые важные минусы на пятой процедуре.
    Всегда мучалась вопросом, за что меня природа наградила такой волосатостью везде ))) у меня волосы растут даже на пальцах на ногах! Толстые и чёрные! Очень дискомфортно правда же симпатичной молодой девушке страдать по этому поводу?!
  • 01.03.2018 - 16:06
    Дорого, но функционально и действенно
    Всем добрый день. Поделюсь впечатлениями о фотоэпиляторе Philips BRI956. Пользуюсь уже 2,5 месяца. Получила его на проверку, так скажем) Я читала об этих приборчиках, но никогда не видела ни сам фотоэпилятор, ни его эффекта.
  • 25.02.2019 - 11:47
    Надоели лишние волосы? Тогда тебе сюда😊❤ ФОТО после ПРОПУЩЕННОЙ процедуры😊 Результаты спустя 9 месяцев использования)
    Всем привет Сегодня я хочу вам рассказать про фотоэпилятор Philips lumea Prestige bri95000 Впервые об этом аппарате я узнала из интернета и мне стало любопытно насколько эффективен он в борьбе против нежелательных волос Я прочитала большое количество литературы, посмотрела множество видео-обзоров и …
  • 13.02.2015 - 16:41
    Как избавиться от волос навсегда? Ответы на самые популярные вопросы про домашний фотоэпилятор.
    Ожидания Я попробовала много разных способов удаления волос, включая сахарную эпиляцию . В идеале мне бы хотелось: - как можно реже удалять волосы, - чтобы метод был безболезненный, - чтобы на удаление волос не уходило много времени , - чтобы после процедуры не появлялось вросших волосков .
  • 01.04.2014 - 10:34
    Разочарование (дополнение от 08.03.16)
    Борьбу с растительностью начала давно. Перепробовала практически все. Когда узнала о новом фотоэпиляторе, который можно использовать в домашних условия воодушивилась. Надеялась, что наконец то кожа будет гладкой в любой момент.
  • 11.01.2020 - 01:13
    Полтора года использования. Честные впечатления.
    Отзыв на фотоэпилятор я пишу уже почти год:), все никак не хватает терпения закончить. Что сказать в качестве предыстории?! Да ничего оригинального не выдам . Мне, как и множеству девушек, не чужда проблема лишних волос.
  • 09.04.2019 - 11:12
    Фотоэпилятор для женщин, которые ценят свое время и любят красоту.
    Уже 8 недель я обладательница фотоэпилятора Philips SC 199900. Первую процедуру я сделала в день его приобретения, то есть за плечами 4 процедуры. Я никогда не думала, что скажу это, но в этот раз ожидания и реальность очень разошлись, но в положительную сторону.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 04.06.2015 - 10:28
    Максимальная эффективность и долговременный результат
    Тяга к прекрасному толкает женщин всех возрастов терпеть неудобства, проходить через боль, постоянно обновлять штат личных помощников - все, лишь бы соответствовать современным канонам красоты.
  • 17.01.2021 - 18:38
    Альтернатива просто бикини-триммеру - 2 в 1
    Доброго времени суток ! Давно собиралась написать отзыв про эпилятор Philips HP 642300 серии Satinellе, так давно , что даже насадку с пинцетами для эпиляции где- то " пролюбила " потеряла и щеточку для очистки, выбросила гребень.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 26.01.2021 - 17:32
    Работает как зверь. Но ласковый и нежный) 20 лет не изменяю Philips и не вижу достойной альтернативы. Как получить дополнительный год гарантии. Совет для самых чувствительных.
    Вот и пришло время покупать новый эпилятор, хотя старичок Philips HP 2841 Satinelle, верой и правдой прослуживший мне 20 лет, до сих пор еще в рабочем состоянии. Именно эта модель была моим первым приобретением подобного аппарата да и вообще одна из первых покупок техники на мою первую зарплату).
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.