Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 23:07

Здравствуйте, красотки!

Ох, как трудна женская доля. Блондинкам хочется (иногда) быть темнее, брюнеткам светлее, кудрявые выпрямляют волосы, остальные завивают локоны.

15 августа 2920г покрасилась, был airtouch.

Шампунь и бальзам (из другой серии)

Мастер настоятельно рекомендовала купить профессиональный шампунь, но почему-то марку Estel забраковала, но я была бы на я, если бы не захотела проверить в чем подвох.

Прозрачный , перламутровым отливом.

Дело в том, что этот бренд самый дешёвый из проф. косметики, все эконом парикмахерские работают только на estel, то есть ждать чего-то нереального не стоит, какая цена такая и начинка, как говорится. Но ваши отзывы на Айреке твердо говорили об обратном, поэтому я взяла на пробу шампунь, а чуть позже и бальзам (из другой серии).

Внешний вид

Касаемо шампуня могу сказать, что по ощущениям он как любой другой, только дороже (390р).

➕ Плюсы шампуня:

🔻Мягкий.

Действительно, после мытья частично обесцвеченных волос, нет ощущения сухости по длине, мне можно обходится даже без бальзама.

🔻Сохраняет цвет.

Прошло 2.5 недели после окрашивания волос, оттенок на месте. Думаю, это один из главных факторов шампуня для окрашенных волос.

🔻Промывает.

Мою длину по плечи промывает легко, нет необходимости наносить повторно.

🔻 Бюджетный.

Из проф линеек один из самых дешёвых вариантов.

➖ Минусы шампуня

🔻Запах.

По моим личным ощущениям пахнет краской для волос, только в слабой концентрации, отдушка могла бы быть приятнее. За это сняла балл при оценке.

Поделюсь некоторыми секретами от мастера💇:

🔶 Нельзя мыть голову сутки после окрашивания (речь про осветление+ тонирование/сложные окрашивания); краска должна хорошо осесть в чешуйках волоса, как и все уходовые средства, которые использовались мастером после окрашивания.

🔶 Первые 10 дней моем волосы спец шампунем для окрашенных волос (нельзя фиолетовым сразу);

🔶 Спустя 10 дн можно подключать шампуни для блонда (с фиолетовым оттенком);

🔶 Никаких жёлтых/оранжевых шампуней, типа облепиховых - прощай тонирование через 2-3 мытья;

🔶 Шампунь+кондиционер/бальзам- при каждом мытьё головы. Уход наносим на длину, избегая корней;

🔶 Если мыть волосы обычным шампунем, то тонирование- это просто деньги на ветер- смоется моментально.

Шампунь выполняет свою задачу по сохранению цвета, а это, считаю, главное из его заявленных функций на этикетке 👌

Я впервые испытала действие сухого шампуня- это обязательная покупка для любой женщины!

Кто так же, как и я любит истории про окрашивания с множеством фото до/после? Вам СЮДА

Я-фанат парфюма + обожаю серьги, а как я покупаю 💄вслепую - тот ещё квест 🤦🏼‍♀️

Вы замечали как держит карандашом/ручку ваш ребенок, правильно? Дочка, к сожалению, писала, сжав ручку в кулак, долго я переучивала и закрепить навык очень помогла специальная ручка-тренажер.

У вас есть любимые джинсы 👖? У меня есть😊

Когда Турция закрыта, ищешь похожий вариант размещения в РФ- рассказываю про наш отдых в 2020г под Анапой, в отеле (все включено) Лазурный берег 3*

Будьте красивыми и балуйте себя, девочки!💋

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Защищает цвет волос
  • Легко расчесываются
  • Мягкий шампунь
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Отдушка на любителя
PEKSI NUTAрекомендует