Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 10:05

Здравствуйте.

Усаживайтесь поудобнее, начинается рассказ о моём новом окрашивании.

***В профиле у меня есть полная история волос, последняя их история Это airtouch

вот такой ужас был до

До сегодняшнего дня я не окрашивала волосы 10 месяцев, airtouch отрастал, как и обещали, плавно. Но подбешивало, признаюсь, желтизна на линии перехода родных к окрашенным. Шампунь для блондинок Швартскоп (около700р) рыжину слегка убирал на 1 мытьё. К моему сожалению, имею чувствительную кожу головы и не один тонирующий шампунь мне не подходит для частого применения- чешется голова и всё тут:(

До

Решила, все! Пора красить волосы. Начала изучать вопрос. Airtouch уже был, новый делать не хотелось из-за слишком долгого процесса. В итоге, я решилась обратиться к опытному мастеру, стилисту- трихологу, эко-колористу со стажем более 20 лет- Ирине Молиной.

Она долгое время работала в моем городе, я и следила за ее страничкой в Инстаграме, за советами по уходу в прямых эфирах (даже однажды выиграла мини набор у нее), за отзывами, потом открыла свой салон в центре Москвы. Я записалась. Волновалась сильно...

Мне нужно было окрашивание, которое:

⏩ будет отрастать от корней не прямой линией, а плавно.

⏩"носибельность" от 6 мес и более.

⏩не торчать в кресле больше 5 часов!

⏩не сжечь волосы, особенно ранее осветленные!

⏩ Цвет натуральный: не фиолетовый и не ржаво-рыжий, а нейтральный оттенок.

Мне предложили личную разработку "молинаж" - 3 техники окрашивания в одной. Краска - только Kėne + применение профессиональной израильской косметики Sarina Key.

Проф косметика
Кто не знает, ее придумал автор бренда Maroconoil- это божественная натуральная безсульфаьная продукция для волос!

Знаете, как начался прием? С наивкуснейшего кофе и с УЗИ волос! Я впервые на экране видела под микроскопом состояние волос и кожи головы, мне подробно рассказали о проблемах, показали плохой волосок, который уже погиб, живой- разница, конечно, колоссальная и проблемы моих волос... И вот под этим впечатлением начали обсуждать, что мне можно, а что нет (быть блондинкой 10 уровня пока нельзя ☢️ или лишусь 15 см).

Меня подробно расспросили о том, чего я хочу. Я показала фото желаемого результата, но очень рада, что Ирина отговорила меня быть сильно светлой- на доказательной базе после УЗИ, а не просто на словах!

Было принято решение о цвете с учётом цвета кожи, глаз, и даже манеры краситься! Представляете, какой подход?!

Сели, через 3ч я смотрела на себя другую в зеркало.

Процесс
После молинажа
После
Непривычно так было, ведь год ходила на половину с родным цветом, а он у меня 7 уровня, на половину с рыже осветленным...осветляли на 3% оксиде! Девочки, я раньше себя красила на 9%! Насколько щадящим было воздействие на мои волосы!

ВАЖНО!

Естественно, после осветления за волосами нужен уход, иначе очень быстро потеряется шикарный цвет и внешний вид. Покупаем:

*оттеночные шампуни для блонда (проф марку),

*ухаживающие маски на длину волос (особенно кончики- они повреждаются больше всего),

*масло на кончики ( не каждый день).

Я осталась довольна результатом! Посвежела, вам не кажется? Цвет явно мой и светлее не нужно.

После

Вот вам фото, оцените. Понравилось преображение?

После

Как обычно, через месяц дополню отзыв новыми фото, чтобы увидеть как меняется цвет.

Прошло 5 месяцев после окрашивания, цвет отрастает плавно, как я и хотела. Нет ощущения неухоженной головы- ещё все хорошо смотрится.

Прошло 5 мес после окрашивания.июль 2019
В планах освежить корни к осени. Больше никаких окрашивание 1 р в месяц!!! Я полюбила свои волосы, чего и вам желаю!

Доверяйте волосы профессионалам и мойте голову только профессиональными средствами https://irecommend.ru/content/chem-vy-moete-golovu-posle-okrashivaniya-sprosil-menya-master-poleznye-sovety-vnutriредствами , иначе окрашивание быстро превратится в "тыкву"!

Вы ещё ни разу не наращивали ресницы? Тогда рекомендуется к прочтению отзыв о процедуре

А вот тут МОЕ НОВОЕ окрашивание от 23.11.2019г. Скажите, какое лучше на ваш взгляд? 14 августа сделала аиртач- обновилась на ближайшие 6 мес!

Признавайтесь, кто любит серьги так, как их люблю я, В этом отзыве мои любимые !?

Впервые за 9 лет полетели в отпуск в РФ, выбор пал на пригород Анапы, отель с системой все включено (по-русски, а не по-турецки). Лазурный берег 3*

***Прошло уже 4 года (пишу 10ноября 2021), а я до сих пор с теплотой вспоминаю Ирину Молину, после нее были другие мастера,

Август 2021, красилась не у Молиной и очень пожалела.
но они не жалели мои волосы, а работали только на результат и на момент ноября 2021г у меня осталось опять 3 пера (выпадают ещё мощно) 😐. Красилась airtouch в августе 2021г и пока планирую сделать паузу, ибо волосы у лица обломаны на половину 😭.

Есть вторая версия- возможно переболела короной бессимптомно (когда ухаживала за мужем- он болел жутко)- отсюда и проблемы с волосами.

Будьте красивыми и балуйте себя, девочки 💋!

Достоинства
  • Минимальный вред для волос
  • Натуральный оттенок
  • Одно сплошное достоиство
  • Результат
  • Релакс
  • Удобно
PEKSI NUTAрекомендует
28.02.2019
Как вам идёт!!! Я бы очень хотела airtouch, но пока тоже останавливает 6-7 часов в кресле, ну и цена((
28.02.2019
Благодарю. Вот явно мой цвет, свежее лицо стало что ли. Не всем идёт родной цвет. Мне точно он прибавляет годов.
Здравствуйте! Очень красиво получилось!
Сориентируйте, плз, по стоимости окрашивания. Тоже живу в Мск и ищу хорошего колориста.
02.03.2019
Ирина Молина. Я ниже давала ссылку В Инстаграме найдите.
13.03.2019
От 3500р у нее на молинаж цены. Зависит всё от волос, она сначала их смотрит.
Очень красиво и естественно получилось! Мне нравится результат Love
28.02.2019
Спасибо, я тоже довольна. А это так важно, выходя из салона!!!
Не увидела фото в конце с новым окрашиванием...
01.03.2019
Они у меня по всему посту разлетелись....новые фото
01.03.2019
Можно Контакты салона и имя мастера?
Спасибо заранее ?
09.03.2019
Ирина Молина. В Инстаграме. Ссылки в комментариях не пропускают?
01.03.2019
да, в окрашивании в салоне - главное найти грамотного специалиста Smile
01.03.2019
Оттенок прямом ваш! Лицо сразу свежее стало и моложе ???

Нравится данный бренд косметики!
01.03.2019
Про бренд согласна- топовый! Никакого больше матрикса/Эстель на волосах!
01.03.2019
Да, цвет приятный! Недавно эйртач прошла как раз). Ультраблонд уже года 3 как надоел)
01.03.2019
Да, нужно отдыхать от светлых тонов. 1р в 6 мес краситься- то,что надо для восстановления волос.
Хотела бы я сходить на узи волос
23.10.2020
Если вы живёте в Москве или СВАО- это будет легче всего! Ирина Молина- проф! Спасает 3 пера
03.09.2020
Отличный отзыв 👍
23.10.2020
Спасибо 🤗 у меня есть новые истории про окрашивание. Жду вас в профиле!