Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 22:04

Как и многие поначитавшись отзывов за это чудо-мыло и насмотревшись в Ютубе о том, что половина бьюти блоггеров его хвалит купила. Зачем? Зачем я опять повелась на этот бред??

После использования у меня в голове стоял один вопрос: и к тем же бьюти блоггерам, и к тем кто здесь пишет хвалебные отзывы. Чем!? Чем вы пользуетесь если вам этот продукт кажется замечательным??

Да, я покупаю много средств от бабушки Агафьи, но это ж действительно какое то "чудо".

Мало того, что цена. Я покупала за 125 гривен. Если смотреть в принципе, то за эту большую ёмкость не жалко и если хороший продукт. Но это... Я еще никогда так не жалела о потраченных деньгах.

Удобство.

Это ж кто придумал эту банку? Вспоминается сразу рассказ из передачи Аншлаг. "Достаю кошелочку, открываю кошелочку, достаю кошелечек, открываю кошелечек и т.д. Мокрыми руками лезть туда, но это в принципе не проблема, одноразовым шпателем можно лезть, но это неудобно! Плюс опять же мокрыми руками сразу закрывать надо эту банку, ато внутрь нальется.

Тело. Кожу сушит ТАК, что после душа пол банки масла для тела на себя выливаешь.

Состав. Якобы натуральные ингридиенты, масла и экстракты трав и т.д. Не, мне интересно, это что ж такое натуральное надо добавить, чтобы продукт ТАК ПЕНИЛСЯ!!! Мало возьмешь, с себя еле смываешь и мочалку по 10 минут полоскаешь.

Волосы. Это последняя капля. После этого мой псих достиг предела. Солома, мочалка, тряпка, как угодно, но это не волосы!! После бальзама, маски для волос ситуация не изменилась! Еле расчесала. После укладки висели как сопли. Это просто ужас какой-то. Сено. Пришлось перемывать волосы и заново делать укладку.

Запах. Не знаю, может так пахнет натуральность, но мне пахнет дешёвкой. Дешевым гелем или шампунем, не знаю.

Консистенция. Абсолютно неудобна. Пока до мочалки или до волос донесешь все в ванну свалится.

Короче это ужас... Теперь я уж точно не куплю хвалёное черное или цветочное мыло, на фиг надо. Шампунь!! Вот вариант! И гель для душа, а не мыло это!!

Куда его девать только теперь не знаю..

Достоинства
  • Многоцелевое использование
Недостатки
  • Банка
  • Их нет
  • Неудобная консистенция
  • Неудобная крышка
  • Неудобная упаковка
  • Спутывает волосы после мытья
  • Сушит
  • Туманный состав
Lapatusik86не рекомендует
02.02.2014
125 гриве - это ведь 500 рублей? тройная цена, ничего себе покупка.
Если вам не подошло это мыло, это вовсе не значит, что оно плохое. У всех разная структура волос, поэтому разные предпочтения.
Мне тоже нравится это мыло, волосы после такие душистые, пышные. И я бы не сказала, что оно так сильно пенится. Если сильно не намазывать его на голову или мочалку.
Но это вовсе не значит, что я мою им голову постоянно, нет, мою и шампунем тоже. Мыло действительно сушит, поэтому сильно увлекаться им не приходится. Достаю его из банки сухой ложкой, специально приготовленной для этого мыла. Закрываю только верхней крышкой, внутреннюю убрала.
Кстати, мыло последний раз(осенью) покупала за 160 рублей.
02.02.2014
Да примерно 500 рублей))видите как дурят на Украине