Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 00:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам про ещё одно средство от бренда Elizavecca. Речь сегодня пойдет о пенке для умывания. Да о не простой, а черной как уголь. Необычное средство, поэтому я и решила его попробовать в действии.

С брендом Elizavecca я знакома довольно давно и многое из их ассортимента мне нравится. Моими фаворитами этого бренда стали гиалуроновая эссенция и пенящаяся глиняная маска. Да и к тому же мне нравится корейская косметика в целом. Она довольно эффективная и сравнительно недорогая.

Вопрос качественного очищения кожи меня всегда беспокоит. Просто у меня проблемная кожа и слабое ее очищение может легко приводить к новым высыпаниям. Вот и приходится тщательно подбирать эффективные средства для умывания, подходящие мне по типу кожи.

В этом отзыве я расскажу вам о том, чем мне это средство понравилось, а чем не очень. И так же покажу фото до и после.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam

Объем 120 мл

Цена 450-500 руб.

Где купить - ИМ корейской косметики, Озон, WB

Страна производства Корея

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Пенка упакована в серебристую коробочку. На ней есть вся необходимая информация о средстве на английском языке. Сама пенка находится в мягком блестящем тюбике с крышкой флип-флоп. Под откручивающимся дозатором был контроль первого вскрытия. Упаковка как всегда мило оформлена в стиле бренда Elizavecca.

АРОМАТ

Пенка имеет приятную и свежую отдушку. Аромат похож на тот, что у пузырьковой глиняной маски этого же бренда. Запах нежный, не раздражает и не приедается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Пенка выглядит как густой черный гель с мелкими вкраплениями. Но если вспенивать его руками, то получается пенка светло-серого оттенка. Пенится средство хорошо, расход экономичный. Текстура средства удивляет сама по себе. Смывается с кожи пенка без проблем, липкости или пленки не оставляет.

СОСТАВ

Water,Glycerin,Stearic Acid,Cocamidopropyl Betaine,Lauric Acid,Potassium Hydroxide,Charcoal Powder,Myristic Acid,PEG-400,Lauramide DEA,Glyceryl Stearate,PEG-100 Stearate,Hydrolyzed Collagen,Polysorbate 20,Beeswax,r-Spider Polypeptide-1,Allantoin,Sodium Polyacrylate,Panthenol,Disodium EDTA,Tocopheryl Acetate,Phenoxyethanol,Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,Sapindus Mukurossi Peel Extract ,Fragrance

ОПИСАНИЕ

Маска-пенка содержит порошок древесного угля (6000 мг), экстракт папайи, экстракт розмарина, экстракт ромашки, гидролизованный коллаген (3000 мг), полипептид паутинных желез и комплекс растительных экстрактов.

Очищающая пена обладает нежной, слегка вязкой текстурой, эффективно абсорбирует загрязнения из пор, не нарушая естественный липидный барьер. Полипептид паутинных желез (аналог протеинов шелка) придает коже эластичность, гладкость и шелковистость.

Увлажняет, значительно стягивает поры, защищает от негативного воздействия неблагоприятных факторов.

Способ применения: в качестве маски - нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ, оставьте на 4-5 минут, добавьте теплой воды, помассируйте и смойте теплой водой. В качестве пенки - взбейте пену в ладонях с небольшим количеством воды и помассируйте лицо, смойте теплой водой

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Так как я люблю тщательно очищать кожу, мне нравятся корейские пенки для умывания. И именно эта не стала исключением. Но сразу предупреждаю, что у меня все так прекрасно складывается с корейскими пенками не просто так. У меня жирный тип кожи и видимо из-за этого мы и ладим.

Умываюсь я этой пенкой обычно вечером после демакияжа гидрофильным маслом. Пенка тщательно очищает кожу от остатков масла и косметики. Так же когда я умываюсь пенкой, то досмываю с ее помощью тушь с ресниц. И с этой задачей она отлично справляется.

Пенка не только тщательно очищает кожу, но и слегка сужает поры. И ещё она поверхностно их очищает за счёт древесного угля в составе. И для очищения пор эту пенку можно использовать как маску. Я делала это только локально на проблемные зоны. И знаете, в этом есть определенный смысл.

Ещё после умывания пенкой тон лица как будто становится ровнее и белее. Такой эффект дают зачастую только корейские пенки. От обычного геля для умывания у меня кожа только краснеет и все.

Расходуется средство очень экономично. Я думаю этого тюбика мне хватит на несколько месяцев. Из недостатков можно отметить то, что после умывания нужно смывать пенку ещё и с раковины. Со временем и к этому привыкаешь, но поначалу это очень странно.

До
После
РЕЗЮМЕ

Мне понравилась эта пенка для умывания. Она тщательно очищает кожу от загрязнений. Да и к тому же ее можно использовать как маску. Средство два в одном получается. Текстура у нее необычная конечно, но со временем к этому привыкаешь. Аромат приятный. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💚💚💚

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Достойно очищает
  • Качественно очищает
  • Можно использовать как маску
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
GirlReinрекомендует
Хорошо очищает!
14.10.2021
Люблю корейские пенки, хорошо очищают)
Хороший результат 👍
14.10.2021
хороший вариант, мне умывашки удобней только с дозатором
14.10.2021
Пенка классная, очищает отлично!
  • 18.10.2019 - 09:38
    シУдивительная пенка ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam с частичками соды→деликатно скрабирует и отлично очищает кожу. Но один недостаток, который все портит и несмотря на это, очень ее полюбила. ДО и ПОСЛЕ, тест-драйв, все плюсы и минусы
    Всем привет!)   Продолжаю знакомиться с корейской косметикой и в частности с продуктами от Etude House. Я уже познакомилась со знаменитыми скрабами в пирамидках , кремом для снятия макияжа . А сегодня расскажу про пенку для умывания.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 02.07.2019 - 21:51
    Гиалуроновая пенка для умывания от Hada Labo меня немного разочаровала! 💧Но в целом неплохая японская пенка!Хорошо ли пенится пенка?Смоет ли косметику?
    Мне очень импонирует бренд Hada Labo , я прямо таки с удовольствием пробую новые средства! У меня уже было гидрофильное масло от Hada Labo, которое я постоянно покупаю! Так же был пробник лосьона для лица , который тоже оказался неплохим!
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 04.03.2015 - 15:21
    Очень интересная по текстуре пенка, в которой нет недостатков! Мягкое очищение без пересушивания.
    Этот мусс (как обозвал его производитель, я бы назвала его пеной) был мне подарен в наборе миниатюр от Shiseido . К марке отношусь очень аккуратно, так как когда-то их тональный вызвал у меня сильное высыпание. Но дарёному коню в зубы не смотрят, не простаивать же средствам на полочке.
  • 24.09.2021 - 19:04
    Очень популярная маска, которая отлично очищает кожу лица.
    Всем большой привет!!!   Давно хотелось попробовать маску-пенку, но что-то всё тянула или просто забывала. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask очень популярная, ее попробовали все любители корейской косметики и я вхожу в их число.
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • Мощная защита от солнца от знаменитой хрюши. С ней и на пляже валяться не страшно
    Привет, мои хорошие. Спф защитой нужно пользовать не только в летний период. Хоть иногда я и пренебрегаю даже в холодное время года наносить средство, о чем жалею. Для меня привычными форматами является спрей и молочко. О существовании стиков я не знала, честно говоря и не подразумевала.
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 17.09.2021 - 12:20
    Гадкая. Не очищает, сушит и раздражает. Благодаря Eveline Coconut я испортила себе кожу и привожу её в порядок до сих пор
    Всем привет) Раньше я всегда умывалась детским жидким мылом. Потом, поддавшись на теории о стойких и не до конца смываемых текстурах декоративки я ввела в свой этап очищения мицеллярку. А потом решила попробовать заменить мыло на пенку. Чтоб все было совсем по-правильному.
  • 24.08.2021 - 16:11
    С этой очищающей пенкой можно забыть про сухость и стянутость на возрастной коже
    Всем привет!   Люблю пользоваться косметическими средствами, которые входят в одну линейку одного производителя. Не всегда это получается, но с бьюти-коробочкой от MIXIT это стало возможным.   В комплект вошло практически все самое необходимое из линейки PROTO COSMETIC .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.08.2021 - 14:31
    Вновь корейская косметика возвращает моей коже красоту и чистоту. ПЛЮС результаты чистки (фото не для слабонервных).
    Привет всем! Помню в подростковом возрасте мне сказали, что у меня жирная кожа с черными точками на носу. Тогда это звучало как заключение на всю жизнь, и этот приговор заставлял меня впасть в какое-то уныние. С таким настроением об уходе за своим лицом не хотелось даже думать.