Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:31

Приветствую!)

Хочу поделиться обзором на еще один хороший российский интернет-магазин.

Итак, [ссылка], он же Центр Здоровья Кожи, предлагает свои покупателям продукцию таких марок, как:

• проф.средства для волос: KERASTASE, LOREAL PROFESSIONNEL, MATRIX, REDKEN
  • лечебная косметика иностранных брендов: AVENE, BIODERMA, BIORGA, BIOTHERM, CAUDALIE, CHRISTINA, FILORGA, HOLY LAND, КОРА, LA ROCHE POSAY
  • LIERAC, NUXE, URIAGE, VICHY, WELEDA, THALGO
  • и других марок: DUCRAY, KLORANE, KORRES, LANCOME....

--------------------------------Ценовая политика магазина ------------------------------------------------------------------------

Цены приятно радуют небольшой экономией при сравнении с ценниками в аптеках и салонах красоты. Однако с возможностью покупать данные марки напрямую из Англии этот магазин уже не так выгоден.

Поэтому я обычно покупала средства для волос - на лукфантастике (<----ссылка на мой отзыв с подробной инструкцией как заказать и обзор на покупки), а средства для лица покупала на - фарме.фр или на ечемисте (<---- и снова ссылка на мой отзыв)

Однако в свете произошедших событий с девальвацией рубля цены и на тех сайтах становятся кусачими...

И сейчас самое время покупать в Центре Здоровья Кожи по 2-м причинам:

1. Закупочные цены еще по старому курсу валюты.
  2. Предновогодние акции: скидки, подарки.

-------------------------------- "Черная пятница" в магазине "Центр Здоровья кожи" -----------------------------

Это день распродаж. В данном магазине он проводился с 27-го ноября по 1 декабря. Да, пятница затянулась прям))) Зато было время прикинуть свои возможности и выбрать покупки.

Скидки были 20-30% и вот что я заказала:

Теперь поподробнее:

1. Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone

Давно мечтала о таком приборе. Хорош для волос (рост, против выпадения), для лица (проблемная кожа, постакне), для тела (целлюлит). В местных ТЦ он от 3 000 руб. Здесь же мне вышел за 2 116 руб. Всё дошло в целости и сохранности. но пока не проводила лечебных процедур - там надо курсами, и еще хорошенько всё изучу!

2. Kerastase Денсити Шампунь-Ванна для уплотнения волос, 250 мл

Тоже моя давняя хотелка! Узнала о нем а айреке. Шампунь за 750 рубле!!! Кошмар. Но в честь недавнего дня рождения и наступающего Нового Года решила-таки взять. И пока он мега крут для меня Но отзыв будет конечно после длительной эксплуатации. Люблю объективность) А цена в салонах от 1100-1500 рэ...

3. Крем-маска для волос Sante, 300 мл

Увидела случайно в этом магазине и взяла, т.к. на Айреке ее очень хвалят! И всего-то 111 руб И знаете, она будто создана для того шампуня от Керастаз! Дело в том, что маску надо смывать шампунем, а не просто водой. И тут не каждый шампунь подойдет. Керастаз и моет, и не сушит! Даже длинные волосы....А запах...) Но отзыв еще рано делать.

4. R.O.C.S Зубная паста "Облако нежности", 74гр

Пока это единственная зубная паста, которая мне подходит. У меня очень чувствительный язык. А эта паста без мяты. Очень нежная и вкус приятный. Но есть и недостатки. Может быть напишу отзыв как-нибудь) Цена 166 руб. В аптеках от 200 руб.

Что еще радует, сроки годности все в порядке:

----------------------------------------- Предновогодние скидки СЕЙЧАС----18,19 и 20 декабря!!!---------------------

Скидка появится только когда вы добавите товар в корзину!

До 35% скидки! Смотрим на что:

----------------------------------------- Подарки с любым заказом -------------------------------------------------------------------

У меня не было подарочков. Не отказалась бы от масла)

Также магазин платит деньги за отзывы о товарах! 10 рублей за ваше мнение и 50 рублей, если буду фото. Для тех, кто пишет на Айреке это несложно) Следующие покупки буду со скидками!)

----------------------------------------- О доставке заказа ------------------------------------------------------------------------------

Я выбрала доставку службой БоксБерри. Обошлось удовольствие в 190 рэ. Но если бы заказала еще на 700 руб. - бесплатно. И часто идут акции с бесплатной доставкой. Поэтому просто зарегистрируйтесь, добавьте в корзину понравившиеся продукты и посмотрите стоимость доставки)

------------------------------------------И..... выводы по данному магазину ----------------------------------------------------

Моя выгода на "черную пятницу" составила около 1 000 рублей, чем если бы я брала в местных аптеках и салонах.

Я рекомендую магазин Центр Здоровья Кожи именно сейчас. Еще можете успеть на распродажу и подарочки) Что будет дальше...сложно предугадать и страшно представить) Но скорей всего не избежать повышения на 10, а то и 20%! Всего!!! Т.к. почти все импортное или изготавливается из импортного сырья(

Но думаю, скоро по-прежнему будет выгодней покупать напрямую в иностранных ин-магах. Очень жду этого)

Спасибо за внимание! И приятных вам покупочек! Если буду вопросы с заказом - пишите в комментариях или в личные сообщения. Оплата только банковской картой, но могу подсказать как оплатить в этом магазине ВЕБМАНИ! Пишите!

___________________________________________________________________________________________

Остальные мои отзывы можно прочесть тут

Рекомендую приобрести в этом магазине Лучший гель для умывать для проблемной кожи - не сушит и лечит! (<------ мой подробный отзыв о геле).

Shantyрекомендует
то что принимают вебмани - очень радует ! Wink
19.12.2014
Знаю о таком магазинчике, но заказывать за границей всё же дешевле (по крайней мере было пока валюта не выросла) Big smile
тоже всегда стараюсь брать по распродажам, хорошо что со сроками годности все в порядке!
19.12.2014
Как вы кстати с отзывом!)
Хотела заказать маску Керастаз на филюнике, так на нее цена за неделю выросла с 1500 руб до 2700 руб!
19.12.2014
Pepito, не, только карты принимают, но я знаю как расплачиваться и Вебмани)
Gwen, вот-вот, на некоторые средства выгода в зарубежных и осталась. Но не на Керастаз....
Джэс, это да, самое главное - срок годности нормальный.
Juis, приятно быть полезной Shy Цены на филюнике и лукфанстастике конечно ого-го сейчас! И страшно представить какие будут в России с новыми закупками...О,О
19.12.2014
Интересный отзыв, спасибо за информацию.
С покупками Вас! Smile
19.12.2014
а вы не знаете, ассортимент пополняется? Новой серии Дисциплина от Керастаз не вижу там. Там на Керастаз 30% скидка, а еще никак нельзя усилить скидку? промокупоны например. Или не будет суммироваться?
19.12.2014
Juis, усилить скидку на сколько я знаю, нельзя. Единственное, может можно учесть баллы! Они начисляются за отзывы о продуктах: 10 рублей - без фото и 50 руб. - с фото. Но сначала проходят модерацию. И лучше спросить у оператора. Да, серию Дисциплина я тоже не нашла...видимо пока не закупают новое, вот и цены такие и нет новых гамм.
Мари_на, благодарю Shy
19.12.2014
очень подробный отзыв! было интересно почитать Smile
19.12.2014
А я что-то не успела на наши распродажи по разным сетям магазинов( Хотя скидки были приличные.
19.12.2014
Интересный магазинчик, такой большой выбор разных марок Smile
19.12.2014
Я стараюсь заказывать только в российских интернет-магазинах, за границей беру только если уж совсем нет у нас. Так что такой магазинчик буду иметь в виду. Как раз для меня. Спасибо за подробный отзыв!
С покупочками Party
Отличная выгода у Вас получилась! Система вебмани радует Smile
19.12.2014
Некоторые средства там действительно выгоднее покупать, не все можно найти в свободной продаже, но половина ничем не отличается от аптечных цен, а с учетом доставки на дом/почтой/самовывозом - никакой выгоды Sad
Tatyana.Tatyanochka, спасибо)
Neon_Rain, да, в этом году на "черную пятницу" были заманчивые скидки у многих магазинов)

Пушистиk, ассортимент впечатляет, ага.

Lyubashenka, спасибо! А почему же только в российских магазинах заказываете?) Если средства импортные - выгоднее на прямую из страны производства. И доставка бесплатная)

gold_sunny, да, порадовали скидками!

Inside
, согласна, но именно сегодня и завтра идет распродажа! И скидки почти на все марки. Цена уменьшится, если добавите товар в корзину. Попробуйте) Приятных покупочек!
20.12.2014
благодаря вам заказала Керастаза на 3 тыщи на этом сайте, спасибо огромное! А то у меня закончился шампунь и собиралась ехать уже за ним, в нашем магазине цена 1400 на него, на том сайте за эту цену я купила сразу 2)) И маску за 1300 р. Когда смотрю на наши ценники в салонах - сердце кровью обливается выложить за маску почти 3 тр....а что делать, если это лучшее.
20.12.2014
Как вам кстати такой шампунь? Я заказала маску пока что из этой серии, к лету может закажу и шамп
Ого какой хороший сайт Laughing out loud
Буду знать о нем Wink
20.12.2014
Оксаночка..ksuxa, да, иногда сайт радует)
Juis, поздравляю с выгодным заказом! вы уже оформили? Прям ровно на 3 тысячи? просто если на 3500 - то там еще один подарок будет! Шампунь Редкен (минька) или что-то еще на выбор. Если есть возможность еще на 500 рэ дозаказать, попробуйте изменить заказ через оператора!
Шампунь Денсити от Керастаз мне пока очень нравится Love Таким и представляла идеальным шампунь! Голове комфортно, ничего не чешется, быстро не жирнится. В то же время промывает волосы отлично и....не сушит длину! Думаю, с таким шампунем и волосы буду расти лучше - очищение кожи головы хорошее! Также есть уже небольшое уплотнение волос) Пробовала уже 4 раза, использую совсем небольшое количество - пена хорошая. Теперь мечтаю о маске...Пока выбрала вместо нее прибор для лечения. Но как-нибудь закажу и маску)
Так что берите еще один шампунь, чтобы заказ был от 3500 с подарками Party
А какие вы шампуни и маску у Керастаз заказали?
20.12.2014
У меня как раз без скидки вышло 4200 с копейками (со скидкой 2950р), 2 подарочка они мне положили, взяв цену без скидки. такие милахи Shy

Я заказала один шампунь Нутритив (оранжевый, питательный), ко мне как раз с филюника едет такая же масочка, заказанная до повышения цен за 1300. Второй шампунь для окрашенных Хрома Риш, у меня была миниатюра его и он прекрасен. А маску заказала Денсити
Ещё один хороший сайт!) В этом году я тоже благодаря "Чёрной Пятнице" обзавелась кое-чем нужным на одном сайте)))
Дарсонваль у меня тоже есть! Очень хорошая и нужная штука)))
20.12.2014
Надо же, вообще раньше не слышала про этот магазин. А там столько всего интересного есть, оказывается. Smile Ну и скидки конечно поразили, в самое сердце, что называется.))
21.12.2014
Ого! Вот это скидки! Даааа сейчас из-за курса заказывать за бугром не резонно! Жаль у нас таких вот нет магазинчиков. Sad
21.12.2014
Интересные у Вас покупочки!!!
23.12.2014
О, CAUDALIE. Любимая марка, но пока не по карману. Big smile Повезло тем, кто мог купить.
07.01.2015
Какой замечательный магазин.
А прибор Дарсонваль я давно хотела приобрести. Подсказали. Спасибо!
С заграничных сайтов заказывать - доставка просто золотая выходит((((
07.05.2017
Здравствуйте. Скажите, а как называется третий импортный интернет магазин (если можно по английски), ссылка на него не верна-перепрыгивает на второй интернет магазин фарма. Спасибо.
09.05.2017
insh, вот ссылка на третий иностранный магазин: [ссылка]. В отзыве я просто сделала общую ссылку только на фарму.

А какую марку вы хотите там покупать? Может, я подскажут ещё магазины, сейчас условия во всех изменились. Напишите мне в лс Wink
09.05.2017
Спасибо большое, что откликнулись. Я сейчас собираю информацию про зарубежные интернет сайты, где можно купить косметику подешевле, чем в наших магазинах-уж больно в российск. интернет. магазинах крутые накрутки.
insh, Буду рада, если потом ссылочками на зарубежные сайты поделитесь и отзывы напишите)
  • 10.10.2012 - 12:36
    Цены несказанно радуют
    Нашла этот магазин совершенно случайно, когда искала в сети мезороллер по наиболее выгодной цене. Полное его название «Интернет-магазин Медицинского центра Предтеча» и весь ассортимент, естественно, так или иначе связан с медициной и здоровьем (различные виды мезороллеров, вакуумных массажных…
  • 21.03.2016 - 19:23
    Интернет-магазин для людей, которые заботятся о своем здоровье и красоте. (Подробный ассортимент магазина +фото моего заказа)
    Я люблю натуральную косметику. Она оказывает мощное оздоравливающее и восстанавливающее действие на весь организм в целом. Используя силы природы можно поддержать красоту и здоровье своего тела. В наше время не так просто найти товары, которые были бы полностью натуральны, экологичны и безопасны.
  • 28.09.2015 - 02:02
    Большой выбор профессиональной косметики по доступным ценам
    Об этом магазине я узнала случайно, когда искала себе профессиональную косметику в интернет магазинах. Хотелось, конечно же, и цены пониже и доставочку подешевле. А тут оказался Челябинский интернет магазин, да ещё с магазинами в городах Челябинской области. То бишь, с бесплатной доставкой.
  • Всё для красивого маникюра на одном сайте. Мой заказ и подарочки от магазина!!!
    Я нашла рай для лакоманьяков! Сегодня решила с Вами поделиться кусочком этого рая. Насколько большой кусочек будет- зависит только от нас! Но к делу... О сайте узнала, увидев ссылку на него на Айреке, когда читала о гель-лаках BLUESKY.
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 04.09.2017 - 17:20
    Derma24.ru - магазин проверенных и натуральных товаров для здоровой и красивой кожи!
    Всем привет, мои хорошие)   Лето, увы, заканчивается, наступает промозглая и дождливая осень, а в это межсезонье моя кожа подвержена стрессу и выглядит уставшей. Я тут задумалась о смене ухода за лицом, решила сделать акцент на питании и увлажнении.
  • 06.12.2017 - 16:59
    Теперь это мой любимый магазин с прекрасными товарами из Индии)
    Хочу похвалить данный интернет-магазин за очень широкий ассортимент, доступные цены, приятный сервис! Сделала у них уже 2 заказа и планирую заказывать в будущем, а также советую всем фанатам индийских товаров!
  • 27.03.2018 - 10:51
    В заказ попало то, о чем ДАВНО мечтала!!! Хиты, мастхэвы и многое другое в одном интернет-магазине milashki-shop!!! Мой заказ МЕЧТЫ
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина Няшки& Милашки [ссылка] . Ассортимент. Основным ассортиментом интернет-магазина являются товары для красоты - косметические продукты для женщин и мужчин, аксессуары и многое другое.
  • 29.04.2019 - 23:30
    4 радости, 4 провала. Но в общем-то рада, что заказала
    Приветствую всех! Недавно впервые сделала заказ в этом инет-магазине. Подкупили меня широкий ассортимент и положительные отзывы .   Начала я знакомство с магазином с того, что отправила на их почту вопрос, в какой упаковке они присылают товар.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.