Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 18:30

Приветствую всех! Неудобно признаться, но я со своей проблемной кожей до некоторых пор не могла попробовать аптечные средства ухода широко известных марок. А все потому, что в моем городе только одна аптека продает их в большом ассортименте. Но делает она это (видимо из-за отсутствия конкуренции) по столь конским ценам, что хочется проголосовать рублем против. Нет, если бы я была уверена, что какое-то из представленных средств стопроцентное спасенье для моей кожи, то... все равно бы искала в другом месте. Тем более при отсутствии пробников.

К сайту "фармакосметика" я присматривалась давно, но то ли стоимость доставки останавливала, то ли необходимость купить несколько продуктов, чтобы было выгодно и с доставкой... Но "черная пятница" с большими скидками заставила таки решиться.

А теперь подробнее.

Интерфейс сайта очень простой. Если вы знаете, что вам нужно, то легко найдете желаемое по бренду и линейке средств. Если же не знаете, то есть возможность выбора по проблеме, назначению, типу кожи, типу продукта, зоне применения и т.д. Если совсем не знаете, то можно спросить у консультанта в окошке.

справка
справка

В магазине представлены все самые-самые и не очень известные бренды по уходу за кожей, волосами и не только. Но все таки кожа (лица) и волосы основное направление.

лицо
лицо

волосы
волосы

Акции и скидки: магазин регулярно устанавливает скидки на ту или иную марку, устраивает распродажи и дни бесплатной доставки. Если зарегистрироваться, то вся эта информация будет приходить вам на почту. Так же зарегистрированные пользователи могут писать отзывы о продукции. За каждый отзыв на ваш бонусный счет начисляется по 10 баллов, за отзыв с фотографией 50 баллов. Этими баллами можно оплатить не более 30% суммы заказа из расчета 1 балл=1 рубль. Чтобы реально уменьшить стоимость заказа, продуктов на отзывы конечно не напасешься, но доставку таким образом можно сделать почти бесплатной:)

Регистрацию расписывать не буду, там все элементарно.

Доставка:

Бесплатная доставка по Москве и Питеру при заказе от 3000 руб.

По городам стоимость России варьируется. Скорее всего зависит от расценок курьерских компаний. Нужно указать свой регион и город и вы увидите стоимость. Курьерская доставка до двери оплачивается отдельно. Чем выше сумма заказа, тем меньше стоимость доставки.

Мне доставка обошлась в 250 руб. (не больше, чем в прочих имагах, кстати) с суммой заказа 1733 руб. Итого 1983 руб.

Заказ я сделала 29 ноября, в курьерскую компанию Boxberry он попал 5 декабря. (Это не быстро, но предупреждение об этом было вывешено. Черная пятница, большой объем заказов, поэтому и.) Перед этим мне позвонил оператор, уточнил адрес и позиции заказа.

В пункт выдачи заказов в моем городе посылка приехала 9 декабря. Мне пришло смс-сообщение и извещение на электронную почту.

Заказ доставляла курьерская компания Boxberry. На ее сайте можно было отследить его перемещение.

боксберри
боксберри

Оплата: наличный расчет. Чек выдают. При оплате желательно вскрыть посылку и проверить содержимое.

И вот наконец заветная коробчонка весьма неприглядного вида у меня) Зато как следует заклеена, видно, что до меня ее никто не открывал.

В упаковке, как следует обмотанные воздушно-пузырчатой пленкой, лежали три мои заветные коробочки.

Avene Cleanance K себорегулирующий и кераторегулирующий крем 40 мл. -- 638 руб. (1150)

NOREVA Exfoliac Gel Desincrustant Facial Scrub (отшелушивающий гель с AHA) 50 мл. -- 539 руб. (780)

Noreva exfoliac Creme Reparatrice (крем для лица восстанавливающий) 40 мл. -- 556 руб. (850)

В скобочках я указала цены нашей аптеки. Нехило, да?

Отмечу, что в дни "черной пятницы" скидки на нореву и авен были 30%, но даже совсем без скидок моя покупка стала бы для меня выгодной.

Вывод: пока у меня нареканий нет. Радует возможность получить бесплатную доставку, хоть она и редка. Из мелочей -- оплата только наличными и отсутствие каких-нибудь пробничков... Но за размер сделанной скидки на это можно закрыть глаза, я думаю.

В этом году закупаться там уже не планирую, а в будущем посмотрим, что случится с ценами. Но в любом случае конкурентов у этого имага в нише аптечных косметических средств я не нахожу.

Спасибо, что читаете, пусть ваши покупки будут не только обдуманными, но и выгодными:)

Достоинства
  • Ассортимент достаточно большой
  • Приемлемая цена на доставку
  • Приемлемые цены
  • Приятный и удобный интерфейс
Lizavettрекомендует
21.12.2014
В закладки. И даже несмотря на то, что у нас аптек пруд пруди, мне нравится, что можно дома все спокойно поизучать. Да и цены божеские. Буду ждать твои отзывы на Нореву. Smile
21.12.2014
Эх, на такую сумму и пару пробничков пожалели? Видимо, у этого магазина возрос уровень жадности - раньше клали Smile
21.12.2014
Однозначно в закладки! Теперь знаю где брать Нореву, которой Таня так соблазняет)))
21.12.2014
ооо я уже зарегана на этом сайте даже, кстати после айрекомендовских отзывов!)
собственно и облизываюсь на марку NOREVA сейчас! пора пробовать что-то более существенное и действенное, чем Ля Рош Позей, чувствую!
очень будет интересно почитать про эти средства. твое мнение)
я вот подписалась даже на ветку этой марки! судя по фотографиям кожи авторов - действительн рабочая лошадка, а не просто кремики аптечные!)
и да, нехилые рачценочки в аптеке....мне это напомнило завышенную цену на БАДы Солгар - которые у нас в аптеках как золото настящее стоят, а на АйХербе - очень даже доступно и в разы (!) дешевле))
21.12.2014
С удачными покупками, эти средства стоят внимания! Цены в многих аптеках явно завышены, но радует, что не во всех))
Ну пробничек положить хоть один они просто обязаны я так считаю !
22.12.2014
уже давно знаю о существовании фармакосметики)
но все не заказываю оттуда
вот закончится моя кислотная умывашка японская и сыворотка пойду туда за норевой, однозначно)
22.12.2014
О ни чего себе разница в цене.. Puzzled
22.12.2014
Бесплатная доставка на этом сайте регулярна, в начале месяца, часто об этом просто не информируют на эл.почту, нужно самой мониторить. А в ноябре так вообще 2 раза делали бесплатную доставку.
Лиза, с покупочками! Зайду на этот сайт позырить. Smile
22.12.2014
Надо полазить по сайту, очень удобно, что можно не выходя из дома себе подобрать средства, заложу закладкой)
22.12.2014
Вика, ага, цены пока божеские) Норевой уже в следующем году буду пользоваться, купила в запас Crazy

Надя, ну видимо решили, что сильно жирно будет, что и так почти бесплатно три продукта отдали Crazy

Света, однозначно нореву только там!Smile

FloraFauna, норева у меня кислотный скраб и крем для кожи, измученной кислотным скрабом)) и ретиноидом, после нг начну пользоваться наверное, когда кислотный авен закончится.
Достали уже эти аптечники-красавчики, которые доступные по сути средства хотят загнать по цене люкса Angry

Ushka-Nadjushka, спасибо! Был бы выбор еще из аптек тех)

Pepito, я тоже так считаю) Вообще пробники это же не милостыня, а стимул для клиента купить что-то еще в этом магазине.

Ксюша, так и норевы не останется, столько уже желающих Big smile

Мятка, сама уже устала поражаться(

ShapironGroL, ок, спасибо, буду знать)

Цибуля, спасибо:) Там еще шампуни (облизываюсь на керастаз) и кора от которой многие в восторге:)

Madam_Mos, да, особенно без навязчивых консультантов, которые мне лично только мешают)
24.12.2014
Спасибо, очень своевременный отзыв. Я сравнила цены с нашими аптечными разница ощутима. Но раньше я опасалась покупать космацевтику вне сети аптек пока не узнала, что некоторые позиции они тоже заказывают в интернет-магазинах
  • 10.10.2012 - 12:36
    Цены несказанно радуют
    Нашла этот магазин совершенно случайно, когда искала в сети мезороллер по наиболее выгодной цене. Полное его название «Интернет-магазин Медицинского центра Предтеча» и весь ассортимент, естественно, так или иначе связан с медициной и здоровьем (различные виды мезороллеров, вакуумных массажных…
  • 21.03.2016 - 19:23
    Интернет-магазин для людей, которые заботятся о своем здоровье и красоте. (Подробный ассортимент магазина +фото моего заказа)
    Я люблю натуральную косметику. Она оказывает мощное оздоравливающее и восстанавливающее действие на весь организм в целом. Используя силы природы можно поддержать красоту и здоровье своего тела. В наше время не так просто найти товары, которые были бы полностью натуральны, экологичны и безопасны.
  • 28.09.2015 - 02:02
    Большой выбор профессиональной косметики по доступным ценам
    Об этом магазине я узнала случайно, когда искала себе профессиональную косметику в интернет магазинах. Хотелось, конечно же, и цены пониже и доставочку подешевле. А тут оказался Челябинский интернет магазин, да ещё с магазинами в городах Челябинской области. То бишь, с бесплатной доставкой.
  • Всё для красивого маникюра на одном сайте. Мой заказ и подарочки от магазина!!!
    Я нашла рай для лакоманьяков! Сегодня решила с Вами поделиться кусочком этого рая. Насколько большой кусочек будет- зависит только от нас! Но к делу... О сайте узнала, увидев ссылку на него на Айреке, когда читала о гель-лаках BLUESKY.
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 04.09.2017 - 17:20
    Derma24.ru - магазин проверенных и натуральных товаров для здоровой и красивой кожи!
    Всем привет, мои хорошие)   Лето, увы, заканчивается, наступает промозглая и дождливая осень, а в это межсезонье моя кожа подвержена стрессу и выглядит уставшей. Я тут задумалась о смене ухода за лицом, решила сделать акцент на питании и увлажнении.
  • 06.12.2017 - 16:59
    Теперь это мой любимый магазин с прекрасными товарами из Индии)
    Хочу похвалить данный интернет-магазин за очень широкий ассортимент, доступные цены, приятный сервис! Сделала у них уже 2 заказа и планирую заказывать в будущем, а также советую всем фанатам индийских товаров!
  • 27.03.2018 - 10:51
    В заказ попало то, о чем ДАВНО мечтала!!! Хиты, мастхэвы и многое другое в одном интернет-магазине milashki-shop!!! Мой заказ МЕЧТЫ
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина Няшки& Милашки [ссылка] . Ассортимент. Основным ассортиментом интернет-магазина являются товары для красоты - косметические продукты для женщин и мужчин, аксессуары и многое другое.
  • 29.04.2019 - 23:30
    4 радости, 4 провала. Но в общем-то рада, что заказала
    Приветствую всех! Недавно впервые сделала заказ в этом инет-магазине. Подкупили меня широкий ассортимент и положительные отзывы .   Начала я знакомство с магазином с того, что отправила на их почту вопрос, в какой упаковке они присылают товар.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.