Опубликовано 13 Май, 2020 - 23:05

несколько дней

Захотелось черного насыщенного оттенка без вреда для волос, меня очень заинтересовал оттеночный бальзам, ТК он не портит волосы.

Выбирала по отзывам , лучше всех зарекомендовал себя сиос.

Стоит недорого , удобен в применении нанес и жди, ничего разводить не нужно.

Мои натуральные волосы 4 уровня, холодный брюнет, я хотела цвет более глубокий и насыщенный без зелени и рыжины.

Объем бальзама всего 150 мл, удобная упаковка перчатки и инструкция в комплекте.

По инструкции для придания глубокого черного оттенка ,необходимо подождать 30 минут.

Сам бальзам черного цвета, очень густой, тяжело распределяется, при нанесении вкусно пахнет .

По истечении 30 минут ,я пошла смывать, жуткий запах акриловой краски или какой то дешёвой гуаши, бальзам плохо вымывается , нужно долго ждать пока вода станет прозрачной.

Пачкает полотенце.

В реальности получился черный брюнет 3 уровня, но не черный, цвет красивый мне понравился, но хотелось бы видеть черный.

Из всех оттеночных бальзамов ,этот бальзам и правда один из лучших, он не даёт зелени и не пятнит, в целом ровно прокрашивает.

И только поэтому я его рекомендую, волосы не портит и не сушит совершенно, очень не понравилось что тяжело смывается после нанесения и откровенно воняет дешёвой гуашью, ну и цвет не черный, не насыщенный.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не портит волосы
  • Придает блеск
Недостатки
  • Неприятный запах
Amanda-cрекомендует