Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 05:21

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    300 рублей

Ходила я вокруг полок с красками, искала рубиновый цвет... но все же сомневалась - вдруг не подойдет, как быть. Остановила свой выбор на оттеночном бальзаме сьесс. Цена 300 рублей.

Мои волосы по длине выгорели на солнце, поэтому получился эффект омбре.

До

Как использовать:

1. Помыть голову шампунем

2. Подсушить полотенцем

3. Нанести оттеночный бальзам (Я вниз головой это и делала) конечно в перчатках

4. Оставить на 30 минут, смыть ( тоже в перчатках).

Чуть влажные
В тени

Производитель обещает до 8 использованной шампуня. Я мою голову через день шампунем для окрашенных волос. Намыливаю 1 раз и смываю, не использую маски и бальзамы, так как с ними цвет вымывается интенсивнее.

После 1 помывки
После 2 помывки
После 4 помывок

В общем , дней через 10 я повторила процедуру, хотя цвет и не смылся полностью, но такой яркости и интенсивности не было.

После использования с волосами ничего не произошло - ни хорошего, ни плохого....да , первое время блестят... все остальные параметры так и остались. После первого применения волосы пахнут краской, обычной краской для волос. Бальзам не течет и смывается с кожи легко( если сделать это сразу). Запах не раздражает, аллергий нет, хотя в инструкции надо поверить реакцию.

Мне этой тары хватит на 4, 5 применений. Волосыне длинные и не густые.

Использовала 2 раза

Коллеги и знакомые одобрили такой оттенок на моих волосах и мужчине моему он понравился. Надо идти в салон- окрашивать.

Попробуйте ради эксперимента- кто сомневается)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит волосы
Косметикарекомендует
Читать все отзывы 252
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 252
Смотрите также