Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 08:08

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    600 рублей

Сегодня мы испытали одно из сильных гастрономических разочарований, наконец без очередей и толпы мы попали в ресторан Тимоти, попробовали в черных латексных перчатках бургер, и поняли, что это... не вкусно!

 

Просто редкостное и не вкусное жирное жилистое мясо по неадекватной цене. Не вернемся больше никогда и очень жалеем, что вообще зашли в это место. Очередь на Арбате:

А теперь по порядку, случайно, проходя мимо ресторана сегодня, мы обнаружили, что никакой очереди наконец за этими бургерами нет и решили поужинать здесь.

Меню на выбор не большое, подруга посоветовала нам грибной бургер, его мы и заказали.

Меню у кассы не удобное, на черном фоне белые буквы, видно плохо, на этот случай есть меню бумажное (на английском тоже).

Цены высокие, самый дешевый бургер 295 руб.

Заказали, пошли в зал ждать, мест мало, зал не удобный, но стильный.

Горячий цех виден. Оперативно достаточно.

Идея с перчатками гениальная, мне понравилась! Перчатки по размеру никто не подбирает, правда, сервис явно ухудшился.

Вкус бургера никакой, не просто никакой, он не вкусный: жирный до такой степени, что меня мутило, муж тоже разочарован - в сравнении явно проигрывает конкурентам.

Мясо при этом не однородное, в жилах (мы брали говядину), каких то комках, наполнение бургер не вкусное, вообще не вкусное, сочетание вкусов просто никакое. Грибного оттенка не заметили вообще, какие-то твердые вкрапления были, пережаренный видимо по хруста свинной жир, сыр безвкусный вообще.

Я не фанат бургеров, но в целом это вкусная и сытная пища, испортить ее трудно: Black star burgers это удалось.

Никогда больше! Не смогла съесть даже половину, а я в вообще в еде не притязательна:

Не просто плохо, а ужасно, при воспоминания о вкусе тошнота до сих пор. Бр...

Плюсы:

1. Не нашла ни одного, кроме черных перчаток

Минусы:

1 Жирно до тошноты

2 Мясо ужасного качества (говядина)

3 Наполнение не вкусное, довольно посредственное и без "изюминки"

4 Дорого

5 Очереди совершенно не реальные

6 Сидячих мест мало, не уютно

 

Полное разочарование и фиаско.

 

UPD вечером меня все таки рвало после этого жира... возможно что-то было в бургере все-таки несвежее и это было отравление классическое, воспоминания тягостные об ужине.

Не рекомендую! С другими бургерными и рядом не стоял данный фаст фуд.

 

Почитать про другие бургерные можно здесь и здесь.

Любите путешествовать? Подробный отзыв про отель в Арабских Эмиратах, который проявил себя как жлоб.

Любите сыр? тогда этот отзыв для вас! Праздник сыра в подмосковье, всего один раз в году: наш ответ санкциям!

Спектральный анализ на минералы и химические элементы в количестве 40 штук по волосам.

История про то, как разводят таксисты в Домодедово.

Достоинства
  • Продукция халяль
  • Черные перчатки
Недостатки
  • Довольно жирное
  • Качетво испортилось и стало го..!!!
  • Мерзкий вкус
  • Мясо жирное и жилистое
  • Отравились
  • Очень дорого
  • Очереди и нехватка свободных мест
  • Ощущение как отравление: тошнота
  • Сесть негде
style_colorне рекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2018
Весь отзыв на цитаты :
Черный и глубокий облом
😁
Сегодня мы испытали одно из сильных гастрономических разочарований, наконец без очередей и толпы мы попали в ресторан Тимоти, попробовали в черных латексных перчатках бургер, и поняли, что это... не вкусно!
- обзац шедевральный!
Я не фанат бургеров, но в целом это вкусная и сытная пища, испортить ее трудно: Black star burgers это удалось.

Никогда больше! Не смогла съесть даже половину:
😁

Вообще мне изначально туда не хотелось....теперь вот знаю почему!
28.06.2018
и разочарование тем сильнее, что ожидали мы "райского наслаждения" понятное дело. Столько народа, в основном школьники, но есть поклонники этого места и среди моих взрослых подруг и друзей, поэтому ожидания были завышенные изначально, но такое фиаско не ожидал никто из нас.
Может просто не повезло так, рельно лучше бы поели где-то еще, тот случай, когда просто банально жалко потраченных денег.
28.06.2018
пример грамотного маркетинга, я полагаю...
28.06.2018
Гениального маркетинга я бы сказала, как бизнес построен гениально, я считаю. Но вкус бековый
28.06.2018
Вчера тоже проходила и заметила, что очереди нет. Наверно подростки разъехались, а взрослые туда и не стремятся

И вообще рейтинг тут у бургерной совсем небольшой
28.06.2018
да, думаю потому что школьники на каникулах, я почитала тут отзывы: все в немом восторге от этой кухни. Тем сильнее наше удивление и разочарование.
11.12.2018
сПАСИБО за честность, бургеры уже не те. Уверяю, в самом начале VIP был очень вкусный! Сейчас гадость редкостная( Сейчас добавлю свой новый отзыв......у меня волос был в булке длиннющий, уж не знаю, что лучше отравиться или волос(
11.12.2018
Очень! ОЧЕНЬ вам сочувствую!

фууу, какая гадость!
Волос я бы точно не оставила в я-рекмоендую, а устроила скандал на месте. Обязательно напишите отзыв!

Это уже дно по моему, если с волосами, дальше падать некуда... бррр
28.04.2019
всё очень плохо, судя по всему, раз можно отравление схватить 😬
а я так долго копила соблазн перчатками и именно грибным бургером...
теперь по ходу даже первым не удастся заманить меня в Тимати-цитадель 😕
29.04.2019
Да, глубоко на любителя кушание...
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также