Опубликовано 12 Март, 2022 - 11:25

97,90 руб

🌿 Всех зашедших приветствую.🌿
Сегодня я хочу рассказать вам про гранулированный чеснок от бренда "Kamis".

🌿 Внешний вид:
• Приправа находится в стеклянной емкости с приятным дизайном и читабельной инфой.

• Крышка по типу флип-топ. Дозатор в виде 5 отверстий, слишком крупных по моему мнению.
• Из защиты имеется фольга.
• Чеснок гранулированный, без мусора и других приправ. Аромат характерный, но не такой сильный и долгий, как у свежих зубчиков.
• Дата производства 10 ноября 2021 года. Срок годности равен 3 годам.
• Масса/Объём 55 грамм.
• Место покупки магазин "Маяк".
• Цена 97,90 рублей.

🌿 СОСТАВ и прочая информация:

🌿 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Данную приправу можно использовать при мариновании мяса. Но если честно, лучше это оставить на свежий выдавленный чеснок.

• Плюсом такой приправы является то, что аромат не задерживается долго ни в помещении, ни во рту. Очень хорошо сочетается с запеченной картошкой.
• В хот-доге приправа добавляет приятные нотки без остроты.
• В соусах приправа слабо звучит и тоже лучше свежий использовать.• При подготовке начинки для курино-картофельного пирога я тоже задействовала приправу. Чеснок звучит не так ярко, но ощущается. Правда он еще и прилипает к сковороде и лучше его потом добавлять.Кстати, из-за сильно тонкого теста вышел не пирог, а гомункул, но вкусный.• Неплохо себя проявил чеснок в соусе для лапши, состоящего из молока, сыра, зеленого лука, лоби и курицы.

• Очень вкусной становится яичница с сыром и зеленью. Чесночная натура там звучит слабо, но пии этом ее чувствуешь и она придает яичнице пикантность.

• Можно сыпануть и в пиццу. Но тут приправа тоже слабо ощутима, может запекать надо. Мне больше нравится добавлять свежий чеснок в майонезно-сметанный соус для пиццы.

🌿 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Это отличная и универсальная приправа в кулинарии, особенно если вы любите чеснок. Он ощущается, но при этом не имеет столь сильный запах. Рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Деликатный вкус
  • Может заменить свежий чеснок
UNGAрекомендует
Какие аппетитные блюда. И приправка хороша)
12.03.2022
Тоже именно его беру, нравится)
12.03.2022
ароматно! прям через экран чувствую Big smile
Всегда ее беру!
Удобная баночка