Протеиновое печенье Chikalab Chikapie Triple chocolate Тройной шоколад
Масса 60 граммов. Стоимость – около 144 рублей по акции в одном из магазинов сети "Лента".
Протеиновое печенье находится в золотисто-коричневой упаковке, что явно очень хорошо соотносится со вкусом тройного шоколада. Вся необходимая информация о продукте помещена на обороте (состав протеинового печенья, пищевая и энергетическая ценности и т.д.).
Протеиновое печенье из серии Chikapie внешне выглядит достаточно просто, его легко перепутать с любым другим, так как оно небольшое, круглое, покрытое тонким слоем глазури из молочного шоколада. Да и в целом все печенье Triple chocolate состоит из разного шоколада.
Если разломать протеиновое печенье, то можно будет увидеть бисквитную основу, шоколадную, а по центру такую же шоколадную начинку, то есть более темную. Вкус получается очень насыщенным и ярким, в меру сладким, без явной приторности, что тоже хорошо.
Я большой любитель шоколада в различных форматах и сочетаниях, поэтому для меня протеиновое печенье Тройной шоколад стало очень приятным открытием. Расстраивает только тот факт, что цена у Chikalab довольно высокая, особенно у это серии Chikapie.
Пищевая и энергетическая ценности:
Рекомендую!
Chikalab: Chika Biscuit Black Currant
Chikalab: Chika Biscuit Cappuccino
Chikalab: Chika Biscuit Danish Biscuit
Chikalab: Chika Biscuit Raspberry
Chikalab: Dessert Souffle Raspberry souffle
Chikalab: Dessert Souffle Chocolate souffle
Chikalab: Chikapie Milk chocolate + Milk butter