Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 19:58

Добрый вечер!)

Один из самых любимых, действительно выполняющих свои функции, бюджетных скрабов : Чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками!)

Начиная свою погоню за бюджетной косметикой, решила проверять,а действительно ли бюджетный вариант может быть хорошим??

Мой один из первых отзывов про Огуречный крем Невская косметика,который доказывает,что бюджетная косметика МОЖЕТ быть отличной!)Читайте,спрашивайте!)

А я буду продолжать свою проверку бюджетной косметики на соответствие цены/качества!)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыстория:

В мае 2015 года в магазине увидела этот скраб и долго сомневалась брать или не брать. Цена была в районе 50 рублей! Денюшек в кармане примерно столько же, поэтому и свела судьба с Абрикосовыми косточками! Скраб после использования,а хватило мне его примерно на 2-2,5 месяца вызвал только положительные эмоции! И тут я задумалась: попробовать что то новое или опять продолжить использовать его. Решила попробовать новенькое и прогадала((

Но!! Буквально на днях зашла в магазин "Фортуна" и удивилась, мои любимые Абрикосовые косточки стоят 38 рублей!!!! Акция!Конечно же схватила его без раздумья,такая цена,да еще и очень экономичен в использовании.

Производителем завялено что:

• бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки

ДА,да да, на все 100%, не обманули! После использования средства кожа гладкая и нежная, сухая кожа улетучилась!

• выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица

Да!Кожа становиться гладкой,повторюсь! Цвет лица за счет движения циркуляции крови "разыгрывается"!

Консистенция достаточно густая, а значит экономично!

Способ применения:

• Небольшое количество скраба наносим на руку, а затем на кожу лица

• ЛЕГКИМИ, именно легкими массажными движениями наносим на кожу лица ( частички скраба достаточно жесткие, поэтому можно переусердствовать)

• Распределяем средство по всем проблемным зонам (я распределяю практически по всей поверхности лица)

• Смываем водой и любуемся результатом!)

Кожа становиться мягкой и очень нежной!!))

Спасибо производителям за такое чудо- средство за такие копейки!))

Эксперименты закончены, после того,как средство закончится куплю его снова и снова!) Всем советую!_)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отшелушивает сухую кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает кожу
gaf gafрекомендует