Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    585 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый всем день!)

Сегодня хочу поделиться с вами очередным отличным средством от ARAVIA!!! Мне давно полюбилась косметика этого бренда. Профессиональный салонный уход у вас дома. Крема, пенки для умывания, пилинги, маски, тоники, сыворотки, чего только нет у ARAVIA для красоты кожи лица. И вот в этот раз я открыла для себя пасту - эксфолиант с энзимами. Сразу хочу сказать это отличное средство, и я уже порекомендовала его всем своим подругам)

Итак, что же это такое паста - эксфолиант:

Мягкий эксфолиант бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений, удаляет ороговевшие клетки и продукты кожного метаболизма. Средство сочетает в себе свойства энзимного и абразивного пилинга. Диоксид эко-кремния обеспечивает мягкое механическое воздействие, выравнивает микрорельеф кожи, глубоко очищает поры. Папаин, благодаря своим кератолитическим свойствам, полирует и разглаживает кожу, стимулирует процессы обновления клеток. Входящая в состав розовая глина обладает бактерицидным и успокаивающим действием. Паста предназначена для всех типов кожи: улучшает состояние жирной кожи, обновляет и увлажняет сухую, тонизирует и улучшает внешний вид возрастной кожи.

Могу сказать, что по мне, это скраб и пилинг в одном флаконе. У меня комбинированная кожа: Т - зона блестит, расширенные поры, а в области носогубок и подбородка, время от времени, появляются шелушения, поэтому я всегда пользуюсь такими очищающими средствами. По текстуре паста напоминает маску, в составе содержаться абразивные частички, напоминающие сахар или мелкую соль. Частички хорошо скрабируют и очищают поры, убирают шелушения не повреждая и не пересушивая кожу. Уже после первого применения результат, как говорится, на лицо. Применяю пасту я по инструкции, указанной на упаковке:

Нанести средство на очищенную и слегка увлажненную кожу, исключая область вокруг глаз. Оставить в виде маски на 5 минут. Помассировать мокрыми руками круговыми движениями в течение 2-3 минут. Остатки средства смыть водой. Не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке кожи.

Что могу сказать об эффекте: ОТЛИЧНО!!! Кожа ровная, гладкая, сияющая. Эта паста просто отлично очищает от омертвевших частичек и шелушений, хорошо очищает поры и главное Т- зона дольше остается матовой. В общем ARAVIA вновь порадовала супер средством для красоты моей кожи. Пользуюсь с большим удовольствием и однозначно рекомендую всем!!!

Кстати, приобретаю я косметику ARAVIA и много другой косметики для волос и материалов для маникюра и педикюра на сайте [ссылка]. Отличный сервис и качество продукции. Всегда хорошие акции и скидки. Быстрая доставка.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Гладкость и нежность кожи после применения
  • Кожа просто потрясающая на ощупь
  • Матирует кожу
  • Не пересушивает
  • Очищает и обновляет кожу
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффект виден после первого примененич
Недостатки
  • Не обнаружила
hvoronova_yulyaрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также