Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 16:39

Приветствую всех гостей.

В нашем организме тоже иногда надо делать уборку. Выводить накопленное и ненужное. Для этого я приобрела себе Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты".

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Брендом этих истоков является бренд Siberian Wellness. Изготовителем является ООО "Лаборатория современного здоровья". Местом изготовления является Новосибирская область г. Бердск.

Срок годности добавки составляет 2 года.

Купила я эту добавку на сайте Siberian Wellness за 1290 рублей.

Ниже представлено краткое описание истоков.

«Истоки Чистоты» - это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток. В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия, «Истоки Чистоты» состоят из трех взаимодополняющих формул, которые обеспечивают работу трех главных механизмов очищения внутренней среды организма:

• очищение межклеточной среды;
  • внутриклеточное очищение;
  • антиоксидантная защита клеток.

Упаковкой добавки является картонная коробка с красивым дизайном.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
На обратной стороне коробке есть подробная информация.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Также есть информация о содержании биологически активных веществ.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Внутри коробочки есть три баночки, сделанные из плотного прозрачного пластика.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Банки закрываются пластиковыми крышками. Защитой от вскрытия выступало пластиковое кольцо.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
В состав истоков входит три формулы и соответственно каждая формула в своей банке.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"

Первая формула предназначена для очищения межклеточной среды.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
На баночке можно прочитать состав и способ применения.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Также указано содержание активных компонентов.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
На коробке можно прочитать подробное описание первой формулы.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Вторая формула предназначена для внутриклеточного очищения.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Также на банке можно прочитать нужную информацию.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
И на коробке подробное описание второй формулы.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Третья формула предназначена для антиоксидантной защиты клеток.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
На баночке читаем состав, способ применения и содержание активных компонентов.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
И на коробочке читаем подробнее.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"

Составы всех формул прилагаю ниже.

Формула 1: листья брусники, трава володушки, трава зверобоя, трава клевера, корни копеечника, корни кровохлебки, корни лопуха, цветки пижмы, трава сабельника, листья черной смородины, корни солодки, трава спорыша, листья толокнянки, трава хвоща, трава чабреца, экстракт сенны, экстракт эхинацеи.

Формула 2: экстракт кресс-салата, силимарин, экстракт зеленого чая, корни лопуха, бессмертник, экстракт курильского чая.

Формула 3: премикс витаминно-минеральный RUS30535 (витамин Е (альфа-токоферола ацетат), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин А (ретинола ацетат), бета-каротин, цинк, медь, селен), трава чабреца, плоды шиповника, экстракт косточек грейпфрута, экстракт виноградных косточек, экстракт зеленого чая, аспарагинат марганца, витамин А (ретинола ацетат).

В каждой баночке находится по 60 капсул.

Капсулы небольшого размера и овальной формы. В каждой капсуле находится порошок.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Первая формула пахнет высушенной травой. Внутри капсулы порошок зелено-коричневого цвета.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Вторая формула пахнет также сушеной травой, но с какой-то противной ноткой. Внутри капсулы порошок светло-коричневого цвета.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"
Третья формула имеет выраженный аромат чабреца. Внутри капсулы порошок серо-зеленого цвета.

Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты"

Что могу сказать по поводу использования истоков?

Применяла я эту добавку согласно способу применения. Он указан на каждой баночке.

Добавка не вызвала у меня аллергических реакций и побочных явлений со стороны органов пищеварения. Хотя пару раз ощущалось присутствие сенны в составе.

На сайте производителя огромное количество обещаний, которые должен выполнять данный БАД.

улучшение состояния кожи и волос

В этом пункте могу сказать, что состояние кожи действительно улучшилось. Высыпания стали беспокоить намного реже. Волосы в той же поре.

нормализация пищеварения и исчезновение неприятного запаха изо рта

С этим вроде видимых проблем не было. Поэтому ничего не могу сказать. Единственное что, когда съешь лишнего, то нет тяжести.

нормализация обменных процессов и снижение избыточной массы тела

Так как я я слежу за калорийностью своего рациона, то снижение веса это не заслуга добавки. Хотя, возможно, она ускорила этот процесс.

нормализация сна и улучшение памяти

Тут ничего не могу сказать. Проблем с этим выраженных не было.

нормализация мочеотделения и исчезновение отеков

Добавка обладает отличным мочегонным действием, выводя излишки жидкости.

улучшение состояния суставов

С этим выраженных проблем пока нет.

укрепление иммунитета

Ничего не могу сказать, так как я болею очень редко.

снижение выраженности аллергических реакций

Заметила, что нет чихания в начале лета, когда что-то цветет.

улучшение состояния крови и сердечно-сосудистой системы

Тут ничего не могу сказать.

улучшение зрения

Так как я уже ношу линзы, то по-моему зрение уже ничем не улучшить.

нормализация состояния мужской и женской мочеполовой сферы

С этим выраженных проблем нет. Редко бывает цистит, поэтому ничего по этому пункту сказать точно не могу.

повышение общего тонуса и работоспособности

Возможно. Сил к вечеру стало больше. Хотя именно во время применения истоков было такое состояние, когда ничего делать не хочется и сил вообще не было. Может быть так организм очищается.

Ну в общем, я думаю, что добавка хорошо сказывается на организме, очищая его. Главное, что хуже не сделала.

Спасибо за прочтение. Оставайтесь здоровыми.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Очищает организм
  • Хороший состав (все на травках+витамины)
  • Чистит кожу
Meilleureрекомендует
21.06.2022
Хороший бад
Официальный представитель SiberianWellness
30.06.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о комплексе "Истоки чистоты" из ассортимента Siberian Wellness. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился и вы рекомендуете наш продукт! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 08.04.2021
    Здравствуйте! Хочу написать о своём плачевном опыте употребления Бада "Истоки чистоты". Узнала я о нём от своей подруги. Его она очень хвалила, говорила, что " Истоки чистоты" они пьют всей семьёй и им помогает от всех проблем. А также аллергию она перенесла намного легче.
  • 28.12.2017
    С детства болею псориазом, поэтому вопросы очищения организма для меня всегда стоят в приоритете. Ищу постоянно для себя идеальный комплекс витаминов, пробую разные БАД И вот в один прекрасный день, я зашла в отдел "Сибирское здоровье", там выслушав мою проблему консультант предложила мне очистить…
  • 25.06.2022
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 18.04.2022
    Всем доброго дня!) Сегодня будет отзыв об истоках чистоты от компании Siberian Wellness) продукты данного бренда принимаю уже не первый год, что-то нравится, что-то нет. Сама бизнес этот не строю, я лишь потребитель) отзыв будет длинный, основанный лишь на собственном опыте.
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 05.11.2022 - 14:28
    Я постоянно принимаю витамин Д3, но именно этот не рекомендую и вот почему....+ фото и мои впечатления.
    Привет, привет Осень - время для заботы о себе и своём здоровье я круглогодично пью различные бады и витамины , один из витаминов, которые я пью на постоянной основе - витамин Д3 . Мне кажется, что я уже «собаку съела» на приеме именно этих витаминов, какие варианты и дозировки я не пробовала.
  • 01.01.2023 - 06:27
    Полезная добавка для организма с хорошим составом. Органический селен.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать про биологически активную добавку к пище. Называется она Органический селен . Брендом данной добавки является Siberian Wellness. Местом производства является Россия. Местом приобретения является сайт Siberian Wellness.
  • 24.08.2022 - 21:05
    - 4 кг✨ Волшебная капсула для похудения? Нет, исключительно комплексный подход и заветные отвесы. Каков эффект от приема альфа-липоевой кислоты GLS
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим отзывом открываю серию о своём пути к возвращению прежней до декретной формы. Несмотря на то, что в беременность много ходила, плавала, занималась йогой и питалась по диете 9 стола, набрала за беременность чуть больше 8 килограмм.