Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 15:01

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ Привет всем хорошим людям! ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Хороших дезодорантов много не бывает, поэтому сегодня хочу представить вам еще одного отличника в борьбе за чистоту и свежесть - Шариковый дезодорант PALMY «Свежесть и чистота кристалла» отбеливающий.

ОПИСАНИЕ дезодоранта:

Знаменитый део-кристалл в форме шарикового дезодоранта;

Осветляет кожу подмышек и предупреждает пигментацию

Натуральный состав на основе квасцов аммония;

На забивает поры, не оставляет следов на одежде;

Эффективно защищает от запаха пота и снижает потоотделение.

Дезодорант достаточно красиво оформлен: цветочки, листочки на белом фоне.

На самом флаконе есть описание и наклейка с подробным СОСТАВОМ.

Крышка откручивающаяся. Шарик аккуратный, работает хорошо, совсем не забивается и не течет.

АРОМАТ дезодоранта очень мягкий, нейтральный, я его практически не чувствую. Пахнет чем-то травяным, но очень отдаленно, эдакие приглушенные нотки.

КОНСИСТЕНЦИЯ в меру жидкая, но не прям вода водой. Дезодорант легко наносить, не приходится долго и мучительно ждать, пока он соизволит прокрутиться сквозь шарик.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Smile Дезодорант не раздражает кожу подмышек, не щипет и нет ужасного чувства жжения, пощипывания после нанесения. Кожа подмышек чувствует себя комфортно.

Smile Быстрое высыхание также не может не радовать, стоять с поднятыми руками в позе потерпевшего не приходится.

Smile Хорошо защищает от влажности и неприятного запаха. Не знаю, как у вас, но зимой у меня проблема чистоты и свежести стоит более остро, чем летом. Всему виной холод на улице - приходится одеваться очень тепло... но стоит зайти в магазин - пиши пропало, я сразу начинаю потеть. Далеко не каждый дезодорант способен защищать в таких условиях. Этот - справился, все минувшие выходные мы мотались по торговым центрам, да еще и на катке были. И никакого запаха!

Smile Дезодорант не вызывает закупоривания пор, что очень важно! Я уже писала о том, как заработала себе гидраденит, это было ужасно. С той поры я за натуральность или околонатуральность, здоровье дороже!!

Ничего не могу сказать насчет осветления, в этом направлении я не советчик, осветления мне не требуется, куда уже светлее быть...

В общем, я осталась полностью довольна дезодорантом. Заказывала я его в интернет-магазине Welldee, вот прямая ссылка для всех желающих. Конечно, рекомендую.

sommessoрекомендует
Таким маленьким кажется!)
30.11.2015
Спасибо за отзыв. Я как раз в поисках надежного и натурального дезодоранта Smile
30.11.2015
Какой приятненький дезик и фоточки Love
30.11.2015
Очень интересно было почитать Big smile
Хорошо, что хороший Smile
30.11.2015
натуральный дезодорант - было бы интересно попробовать такой
30.11.2015
Я в последнее время очень полюбила натуральные дезодоранты, мне отлично помогают, и таком исполнении очень удобен.
Отбеливающий! Ничего себе! У меня обычный кристалл
30.11.2015
Одного не пойму - это ж просто дезодорант, они только дезодорируют, т.е. избавляют от неприятного запаха, а у Вас он ещё и с потом борется, может в составе не всё написано? Shock
Я бы попробовала
очень приятный дезик)
30.11.2015
для меня тоже важно чтобы поры были свободны, пот это нормально главное без запаха.
Незнакомая марка.
Хорошенький, возьму на заметку такой свежий дезодорант!
знакомая марка Smile
30.11.2015
Laughing out loud подняли Вы мне настроение
Прямо новым годом повеяло
30.11.2015
Какой интересный! Сомневаюсь, что мне поможет, но подмывает попробовать Big smile
30.11.2015
У меня такая же проблема( Надо бы попробовать этот дезодорант Smile
30.11.2015
Очень люблю, когда дезодорант имеет нейтральный запах, я вот в последнее время только кристаллом пользуюсь - другими из-за надоедливых ароматов не могу Smile
Читала обычно о продуктах для волос от этой ТМ. Дезодорант - что - то новенькое. Smile
30.11.2015
Хотела бы я с ним познакомиться поближе! Smile
30.11.2015
Я подсела на натуральные дезодоранты, к обычным возвращаться не хочется Smile
Да и шариковые дезики обожаю, так что утащу отзыв в закладки
30.11.2015
К сожалению, такие дезодоранты на мне не впитываются!(
Фото изумительные) Зима-зима Santa Love Shy
Интересно, как может дезодорант отбеливать, и, главное - зачем? Smile
30.11.2015
Сколько же у него плюсов!!
30.11.2015
Девочки, спасибо всем за внимание и комментарии! Sexy Innocent Радуюсь каждому мнению и комментарию!!

Аления, Алён, иногда из-за гормональных сбоев зона подмышек сильно темнеет Sad Когда кортизол шкалит, вот в таки случаях и возникает потребность в отбеливании Sad Увы!

теринаterina, да вот вроде бы потею, пока вышагиваю по магазинам, а потом рраз - и сухая, и свежая Laughing out loud
Шариковые не особо люблю...хочу все до кристалла добраться)
Действительно безопасный дезодорант
30.11.2015
Когда пот цветной- это тоже не нормально...
30.11.2015
У меня тоже обычный кристалл, и он никак не кончается Big smile
30.11.2015
Судя по отзыву, дезодорант выдерживает проверку зимой и теплой одеждой, это хорошо Smile
какой классный дезик!
Smile Как давно не покупала себе шариковый Wink
30.11.2015
Гм, не знала, что у них есть дезики, я только на масках их зациклилась.)
30.11.2015
Давно, хочу попробовать натуральный дезодорант, но всё тяну с этим. Smile
01.12.2015
Не знала о таком дезике! Я все мечтаю кристалл попробовать... Но пока мечтаю, можно и этот заказать Wink
да описание мне понравилось.у этой фирмы вообще смотрю качественная продукция.
01.12.2015
Я тоже пользуюсь кристаллом в качестве дезодоранта, обычным правда
01.12.2015
Хочу как раз попробовать натуральный дезодорант Big smile
01.12.2015
ОЙ, точно знакома ситуация конечно с этой проблемой в ТЦ , когда долго ходишь, ужас, там так жарко - дезик мне нравится Smile тоже бы попробовала тайский
Ещё 7 комментариев