Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 17:21

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    200 рублей

Здравствуйте, друзья! Как я уже писала ранее, в одном из своих отзывов, ветеринар нам после лечения, назначил для профилактики лосьон очищающий Cliny для ушей.

Лосьон очищающий Cliny для ушей с ионами серебра
По две капли в каждое ушко один раз в неделю.

Лосьон очищающий Cliny для ушей с ионами серебра

Лосьон позволяет держать ушки в полной чистоте вашему питомцу.

Лосьон очищающий Cliny для ушей с ионами серебра
Очень удобная пипетка для закапывания.

Лосьон очищающий Cliny для ушей с ионами серебра
Кроме того, что этот лосьон порекомендовал ветеринар для собаке, я вычитала, что он подходит и кроликам. Моя Боничка стала хлопать ушками и я решила тоже ей почистить ушки этим лосьоном.

Лосьон очищающий Cliny для ушей с ионами серебра
Капнула по две капли в каждое ушко, помассировала. И уже в первый же день увидела улучшение, Боня перестала трясти ушками. Злоупотреблять не рискую, так как кролики очень чувствительны ко всей химии, но периодически прокапывать буду, может раз в две недели, а может и раз в месяц, посмотрю по мере необходимости. Кроликам особенно важно иметь чистые ушки - это залог их него здоровья и долголетия.

Достоинства
  • Быстрый хороший эффект
  • Гигиена ушей
  • Для профилактики и лечения
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Удобная бутылочка с пипеткой
sisoevaрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также