Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 14:59

Уже в течение 5 лет лечу кишечник ребенку.Симптомы следующие: вздутие живота,сильное газообразование,подташнивание,запоры (сейчас спустя 5 лет уже реже).Врачи выписывали уже много различных препаратов,лактофильтрум-один из них.Результаты следующие при длительном применении: запоры прекратились,но запивать таблетки нужно целым стаканом воды и в течение дня пить достаточно жидкости, газообразование и вздутие сохранились без изменений, а вот результатам на коже лица у ребенка я была очень удивлена.У девочки 5 лет в Т-зоне на бодбородке была угревая сыпь.Это не характерно для такого маленького ребенка и я не могла понять,что с этим делать.Прыщики не проходили около года.Выдавливать боялась, вдруг,что не так.И какое было мое удивление,когда после приема лактофильтрума из прыщичков полезла всякая бяка.Мне осталось только ватной палочкой с разных сторон обработать и все.Дырочки от прыщичков зажили и больше их не было. После повторного курса положительных моментов,кроме как отсутствие запоров я больше не увидела,поэтому я сделала вывод,что препараты нужно чаще менять,потому что организм привыкает.Здоровья вам и вашим детям!

2223bonрекомендует