Опубликовано 24 Март, 2019 - 10:18

Я читатель с большим стажем, и у меня дома имеется приличная библиотека как классической так и современной литературы. На мой взгляд, магазин "Читай-город", открывшийся у нас в Серове не так давно, удовлетворит самый взыскательный читательский вкус. Масса интересной литературы- художественной, исторической, учебной, мемуарной. Представлены зарубежные современные авторы : С.Ларссон, Л.Пэнни,Д.Браун, Несбё, не говоря уже о прекрасном издании А.Кристи. Мои последние покупки- это Б.Акунин из серии "История российского государства", ретро-детективы Н.Свечина и Д.Рубина. Для своей невестки приобрела три набора "Пушистой проволоки". Она воспитатель в детском саду, ей эти наборчики пригодятся для развития детской моторики.Магазин очень уютный, стенды с книгами снабжены указателями, можно спокойно, не обращаясь за помощью к продавцам, просматривать интересующую книгу. Хорошо, что в магазине много и канцелярских товаров и есть все для детского творчества. Надо также отметить, что работники магазина вежливы и доброжелательны, и что важно, не стоят над душой, когда просматриваешь книги. Впрочем, к ним всегда можно обратиться за консультацией, если это необходимо.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Возможность заказать через интернет
  • Есть скидочная карта
  • Накопительная система скидок
  • Наличие интернет-сайта
  • Не только книги
  • Отличный персонал
  • Приятные продавцы
  • Уютная атмосфера
kynkurogova_2011рекомендует
kynkurogova_2011, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова!