Опубликовано 27 Март, 2019 - 13:49

581 рубль

В читай-городе удобно покупать книги. Большой выбор как недавно изданных книг, так вышедших в тираж лет пять назад. Однако цены гораздо выше те, что в интернет-магазине, учитывая, что в нём доставка бесплатная в оффлайн магазин, то это гораздо выгоднее. Хотя книги могут идти в магазин неделю. А могут и два дня.

Вот например, недавно я заказал "Миф" Стивена Фрая. Книга шла аж 10 дней. Не рассчитывал, что будет так долго. Поэтому я немного не успел к Дню рождения, к которому его брал. Сама книга превосходная, достойна всяческого обожания, хоть и стоит дорого. Я присмотрел её давно, но на неё всё скидок не было, на всё остальное были скидки, а на этот толстенный томик нет. Единственная скидка, которую я дождался, это скидка по принципу, чем на большую сумму берешь, тем выше процент скидки на покупки. Но проценты были крошечные.

Вот здесь можно увидеть сколько мне получилось скинуть. Учитывая современные наценки на книги, это немного.

На кассе есть множество безделушек - ручки с единорогами, блокноты, обложки для паспорта, сувенирные конфетки. Но всё это по неестественно высокой цене. Я пару раз не удержался и купил мини-блокноты с животными. Искушение то ещё, лучше к кассе подходить с закрытыми глазами. Впечатление такое, что в основном на этих мелочах магазин и зарабатывает.

У читай города есть собственная накопительная программа - на карточку начисляются проценты с покупки. У меня пока не получилось много накопить, не больше 200 руб, так как при покупке в интернет-магазине начисляется от 2,5 %. Учитывая как много я трачу на книги это не так много.

Достоинства
  • Бесплатная доставка в пункт самовывоза
  • Большой ассортимент
  • Возможность заказать через интернет
  • Накопительная система скидок
Недостатки
  • Дорогие сувениры
  • Маленький процент по бонусной карте
vdomevdvoemрекомендует
vdomevdvoem, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Обязательно примем к сведению замечания. Всегда рады видеть Вас вновь!