Опубликовано 13 Март, 2019 - 11:26

Цены на книги дорогие, а на некоторые вообще чрезмерно завышенные. Некоторые книги могут быть в мягком переплете, но стоят дорого. Канцелярские товары то же не дешёвые, самая дешёвая ручка стоит 16-17р. Даже если вы приедете туда казалось бы за самыми необходимыми вещами, и купите несколько ручек, несколько тетрадей, блокнотик, и ещё что нибудь, вам нужно будет отдать больше пятиста рублей, а если возьмёте какую нибудь книжечку, то придется отдать уже больше тысячи. Цены на сувенирку то же очень дорогие, например блокнот может стоить 500 р. Есть стойка с едой, на которую постоянно клюют дети, и родители им покупают даже не читают в основном состав, а состав там плохой, в основном одни красители и ароматизаторы. Но сам по себе магазин красивый, светлый, все хорошо расставлено. В общем если у вас есть деньги и вам не жалко их будет потратить, тогда можете туда пойти всей семьёй, но будьте готовы к тому что дети будут вас просить им купить многое, потому что в магазине много вещей которые привлекают именно детей, особенно отдел сувенирной продукции.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Возможность заказать через интернет
  • Есть сайт
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • ! Дорого
  • Большая стоимость книг
  • Некоторые книги очень дорогие
  • Цены
Bonmixрекомендует
Bonmix, спасибо, что поделились мнением о нашем магазине!
Мы стараемся чаще делать скидки и акции на товары, чтобы наши покупатели были полностью довольны покупками.
Советуем ещё посетить наш интернет-магазин [ссылка]
Доставим книги и канцелярию бесплатно в ближайший магазин нашей сети.
Цены Вас порадуют Smile