Опубликовано 8 Январь, 2019 - 08:03

несколько раз

В данном магазине не так давно я заказывал две книги, до этого еще были заказы но было время ждать заказ. В целом магазин мне нравится книги хорошие, единственный минус это доставка.

А теперь подробнее про доставку, что именно мне не понравилось.

Я заказал книжки и хотел её забрать на следующий день и тут меня ждала полная неожиданность. Оказывается все заказы через интернет магазин собираются в Москве и их ну никак нельзя забрать на следующий день. Далее я захотел отменить заказ и тут еще один нюанс я не могу это сделать через оператора, мне нужно прийти в офис или отправить какое то письмо (которое к слову сказать на их сайте я так и не нашел). Вот именно это мне и нее понравилось,

Конечно цены в интернет магазине и в их магазинах отличаются порой на 100 -200 руб. но если мне нужно книжка завтра то я и больше готов заплатить. Думаю можно было позаботиться о клиентах, к примеру ввести 2 цены: одна на следующий день заказа (та что в магазине), а другая через 15 дней (то что в интернет магазине). Ну и дать возможность отменять заказа через оператора, к примеру через кодовое слово.

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • Большой ассортимент
  • Есть сайт
Недостатки
  • Не удобная доставка
zikksрекомендует
zikks, спасибо за отзыв!
Хотели бы добавить некоторые объяснения.
При выборе способа доставки, сразу же отображаются ориентировочные даты доставки.
Отменить заказ можно самостоятельно в личном кабинете, если он ещё не передан в доставку..
Желаем удачных покупок в дальнейшем)