Опубликовано 21 Январь, 2019 - 18:21

Перед новым годом я делала несколько заказов книг в интернет-магазине Читай Город. Но отзыв будет не о работе интернет-магазина, он работает хорошо. Речь пойдет о пунктах самовывоза. Я забирала книгу в фирменном магазине рядом с домом. По большей части прошло все хорошо. Мне пришло смс о том, что заказ уже доставили в пункт самовывоза и его можно забирать и я в тот же день поехала в магазин. В первый раз на кассе мою книгу нашли быстро по последним цифрам номера заказа, он был хорошо упакован, без малейших повреждений. Но я забыла взять с собой пластиковую накопительную карту, у меня был только электронный вариант штрихкода на телефоне. К моему удивлению, с экрана они не смогли его отсканировать, сказали, что обязательно нужна пластиковая карта. Странно это. Сейчас уже даже в продуктовых магазинах так делают, а у них нет. Ну ок, купила так, без карты.

Второй заказ я тоже делала через интернет и забирала в том же магазине. В этот раз взяла уже с собой пластиковую карту. Показываю ее на кассе, а мне говорят, что ее нужно было на сайте вводить, а при выдаче заказа уже просканировать нельзя. Да как так то? А почему в первый раз никто об этом не сказал? Мне это как-то непонятно.

В остальном все хорошо было. Заказ находят быстро. Пробивают медленнее но, в целом все нормально. Общаются вежливо. Сам магазин тоже радует, выбор большое, но выставлены не все экземпляры, которые есть в интернете.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Самовывоз удобный
Недостатки
  • Проблемы с пробиванием бонусной карты
Анжелика Соирекомендует
Добрый день, Анжелика!
Спасибо, что поделились мнением. Очень сожалеем, что на кассе Вас сразу не проинформировали о том, что нужно привязать карту к личному кабинету, чтобы получать бонусы за интернет-заказы.
Со всеми правилами программы лояльности можете ознакомиться тут: [ссылка]
Желаем Вам удачных покупок в дальнейшем)