Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 00:47

Мне уже удалось похудеть на 30 кг, благодаря школе Леши Сорокина и его бесплатному марафону. А полученные знания я продолжаю дополнять и постоянно дорабатывать.

Эта книга стала еще одним шажочком к моей стройной фигуре!

Несколько слов о книге и деталях, которых не встретите нигде!

Что хочу сказать именно об аудио-варианте. Это великолепно озвученная книга, так как для чтения в твердом формате нужно значительно больше времени.

В книге собраны весьма полезные формулы и подсказки, о которых мы редко задумываемся даже худея.

В ней вы точно не найдете ничего нового, но многие забытые факты озвучены вновь, что и позволяет ей жить у вас долго и быть полезной.

Маргарита Королева собрала в одном месте те сливки, которые есть на просторах интернета или других местах.

Правда изобрести что-то новое в питании или движении крайне сложно, так как уже давно все все знают.

Плюсы: прекрасная озвучка и множество полезной информации как для новичков в похудении, так и тех, кто делает это уже неоднократно, полезные формулы и настойчивое вселение веры в вас.

Минусы: их найдут те, кто ждет от книги волшебной таблетки, с некоторыми ее теориями я не согласна и считаю их не совсем верными (например, не ужинать после 18).

Что нужнее аудио-книга или бумажный вариант?

Я бы советовала иметь обе, так как для формул лучше бумага, а для постоянного ознакомления и повторения аудио формат.

Моя оценка твердая 4, рекомендую всем, кто следит за своей фигурой, но обязательно включайте голову и не принимайте на веру все, что говорит Маргарита!

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Мотивирующая на результат
  • Написана доступным понятным языком
  • План питания
Lalla78рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2015
Тоже есть еще немного эта проблема. Интересуюсь этим вопросом, очень важно.
20.06.2015
Если вас волнует вопрос правильного похудения, а не любой ценой, посмотрите отзыв про Лешину школу, я там даю постулаты ПП, благодаря которым я и сбросила 30 кг за 6 месяцев.
Буду знать,лишняя информация не помешает.
05.06.2020
-30 кг! 😲 Вы молодец!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также