Опубликовано 16 Март, 2018 - 18:08

0,5$

Нанесение пудры спонжем для меня чаще удобнее, чем кистью. Не всегда есть время мыть кисть и играться с минеральной косметикой. А спонж для пудры Camill Lady спасает меня каждый день!

Спонж для макияжа Lady Camill с лентой

Ещё в январе купила бюджетную пудру, в которой вместо пуховки оказалось нечто, напоминающее круглый кусок поролона?Долгое время было сложно пользоваться пудрой, пока не купила нормальный спонж. Он облегчает нанесение косметики и вызывает лишь приятные ощущения во время использования.

✔️ Цена: около 0,5$

✔️ Место приобретения: магазин косметики "Ева"

✅Спонж копеечный, но работает хорошо. Изначально он был в пакетике, на котором можно прочитать необходимую информацию о продукте. В магазине можно рассмотреть спонж и выбрать самый ровный и красивый.

Спонж переложила в пудреницу и теперь наношу косметику только с его помощью. Кстати, размер спонж универсальный - подойдет для любой пудреницы.

Спонж для макияжа Lady Camill с лентой

☑Спонж выглядит симпатично: нежного пудрового цвета, мягкий и шелковой ленточкой. Мне очень нравится пуховки с лентой - ими легко пользоваться и не нужно каждый раз касаться пальцами основы спонжа. Лента делает использование аксессуара более гигиеничным. Спонж прошит хорошо, нитки не торчат, никаких изъянов нет.

Спонж для макияжа Lady Camill с лентой

Спонж для макияжа Camilla Ladу легко касается кожи, не царапает и не раздражает лицо. Во время использования спонжа кажется, что это невесомое перышко! Но при этом пудра ложится хорошим слоем, равномерно и без проплешин. Со временем спонж не рвется, его можно постирать. После высушивания такой же мягкий и приятный. Ленточка держится плотно.

Спонж для макияжа Lady Camill с лентой

❕Сравним "родной" спонж этой пудры и новый (Camilla Ladу). Разница очевидна! Если бы все производители бюджетной косметики клали такую пуховку, то цены им не было бы. Спонж аккуратный и милый, выглядит лучше "поролона". С ним пудреница закрывается достаточно плотно, но до щелчка.

У меня чувствительная тонкая кожа, но спонж её не травмирует. Кожа остается чистой, ровной, нежной и гладкой. Спонж не рассыпается на мелкие пушинки, как это бывает с другими пуховками. Он не становится огрубевшим - пудра не собирается на нем комочками.

Спонж для макияжа Lady Camill с лентой

Я довольна спонжем для макияжа Camilla Ladу и рекомендую его к покупке! Если вы ищете бюджетную пуховку, тогда обязательно обратите внимание на этот продукт. Стоит копейки, но прослужит долго!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
Тоже в основном пользуюсь спонжем. Надо присмотреться к вашему.
16.03.2018
фото такие приятные, нежные, пудровые Love
Спасибо, старалась Innocent
хороший спонж
16.03.2018
Я перешла на кисточку для пудры, но раньше мне нравились спонжики губки больше, таким не пользовалась никогда)
16.03.2018
Я спонжем пользуюсь, если я на работе или на вечеринке))) А так - купила наикласснейшую кисть Кабуки от Рив Гош, и теперь нанесение пудры для меня целый красивый ритуал))) Да и такой кистью наносится более тоньше продукт.

А этот спонжик я бы определила в пудренницу Макс Фактор "Крем пуфф"-там адекватного спонжика не хватает))
Я тоже такую пуховку в Еве купила Big smile
Сначала думала на мейкапе заказать, а потом увидела в Еве и купила)
Она мне нравится, лучше чем спонж в моей пудре)
На Мейкап такой не видела, поэтому пошла в "Еву" Smile
17.03.2018
На мейкапе есть пуховки, но другой фирмы) У меня даже в желаниях все еще лежат - фирма Christian 4 пуховки в упаковке за 17 грн Laughing out loud
16.03.2018
У меня в пудре хороший спонж, поролоновый, но отлично работающий с мелким помолом, если что - тоже б купила подобную штучку Smile
16.03.2018
Как я Вас понимаю, тоже часто покупаю спонжи для пудры. А все по тому что родные спонжи полнейшая гадость....
16.03.2018
А я больше люблю кисть использовать, мне спонжи кажутся не такими удобными Shy
16.03.2018
Ой, он мне напомнил спонж с моей старой-старой пудры :з Я такими не пользуюсь давно, но блин, они даже поудобнее, чем современные "губки".
16.03.2018
Купила кисточку для пудры - и успокоилась. Спонжи оставляю, чтобы зеркало не запылялось. Но эта очень милая, красивая!
17.03.2018
мне кажется я как-то такой покупала, неплохой)
17.03.2018
Я раньше только спонжами пользовалась. Тоже покупала отдельно от пудры, так как не всегда в комплекте хорошие попадались. А сейчас на кисть перешла, стало кистью удобнее Smile
17.03.2018
Спасибо всем за внимание у отзыву Smile
17.03.2018
Мне спонжи для нанесения пудры больше всего подходят)Удобные и мягкие Smile
хороший спонжик