Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 09:05

несколько дней

Привет, котятки!

У нас девочек все просто: видишь гель для душа - берешь гель для душа. Не важно какой он по счету, второй или пятнадцатый))

Так было и с гелем Yves Rocher Jardins du Monde Астраханский арбуз. Я туда ходила вообще не за этим, но арбуз же!

Вообще серия Jardins du Monde или сады Мира существует с незапамятных времен и славится своими ароматами, да и приятной ценой.

Сам гель в классической для них упаковке.

Стоимость : 119 рублей

Объем: 200 мл.

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Биоразлагаемая формула.

Опять же классическая крышечка

Гель красный полупрозрачный, имеет жидкую консистенцию, приятный аромат, но скорее не свежего арбуза, а арбузной жвачки. Отлично распределяется и прекрасно пенится.

Что можно сказать о применении, гель как гель, чудес он не сделает и вас в принцессу не превратит, но душ с ним приятно принимать. Не сушит кожу, не вызывает раздражений, вызывает только положительные эмоции. Хочется попробовать прям все запахи из этой линейки.

Единственный минус - жидкий, но так как пенится сильно то можно экономнее пользоваться. И опять же, быстрее кончится - быстрее сходишь за новеньким))

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Обильная пена
Недостатки
  • Жидкий
kisya_1988рекомендует
14.04.2019
Всегда такие себе покупаю. Мне их ароматы настроение поднимают)
14.04.2019
Да они классные) можно сказать бестселлер Ив Роше