Опубликовано 16 Август, 2017 - 21:03

несколько раз

Доброго времени суток! Smile

Август - пора арбузов! Ведь именно их мы так долго ждем целый год, а что если арбуз поселится у вас в ванной комнате? Да-да, я о вкусненьком и летнем геле для душа от компании Yves Rocher "Астраханский арбуз".

Что я жду от геля для душа:

1) очищение ✔

2) приятный аромат ✔

3) хорошая пена ✔

И по всем трем пунктам у данного геля полное попадание.

На состав я не смотрю, поскольку гель мы наносим на пару секунд и смываем водой. Думаю ничего страшного с кожей не произойдет за это время.

Что касаемо самой бутылочки, то крышечка довольно туго открывается, но ноготки в порядке, девочки, не переживайте! Smile Спокойно можно открыть подушечками пальцев. Зато можно не переживать, что гель вытечет, если мы возьмем его в дорогу!

Теперь о консистенции и аромате:

Консистенция у геля абсолютно обычная, не жидкая как вода, но и не густая, средняя. Цвет розоватый, никакого шиммера и блесток.

Аромат обалденный. Пахнет не самим арбузом, а арбузной жевачкой или конфеткой: такой сладкий, игривый аромат. На теле почти не ощутим, после мытья. Но ничего, девчонки, намажем кожу парфюмированным маслом или кремом и вуаля.

К покупке советую, на лето самое то. А зимой я предпочитаю более приторные ароматы:ваниль, карамель, шоколад.

Спасибо за внимание! Smile

Также представляю Вашему вниманию другие продукты марки Yves Rocher, которые мне удалось попробовать:

1) карандаш для бровей

2) кокосовая водичка

Достоинства
  • Летний
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
Evgenia_Owlрекомендует