Опубликовано 28 Август, 2017 - 06:25

99 руб.

Добрый день!

Как же я люблю разные гели для душа! У меня нет в запасе бесконечных баночек банно-мыльных принадлежностей. Обычно, я покупаю новый гель только когда предыдущий подходит к концу. В августе я не смогла пройти мимо Астраханского арбуза от ИвРоше.

Цена: 99 руб.

Объем: 200мл.

На вид этот гель для душа представляет собой небольшой пластиковый бутылек с тугой крышкой. С лицевой стороны можно увидеть название , а с обратной всю необходимую информацию.

На состав в гелях для души я не смотрю, но если для кого-то это является определяющим фактором, то покажу его поближе:

Мне нравится такой тип крышек в гелях для душа. Она защищает от случайного протекания, при этом открыть ее не составит проблем

Первое, что привлекает внимание при открытии -это чудесный аромат арбуза! Он такой сладкий, при этом абсолютно ненавязчивый! Это очень расслабляет и вызывает улыбку. Невозможно пройти мимо.

Запах очень натуральный, без всяких химических признаков. В общем мне он очень-очень нравится.

Сам гель полупрозрачного, слегка красноватого оттенка.

Мне он кажется немного жидких, хотелось бы чуть-чуть погуще.

Пенится отлично! Очищает хорошо, после смывания практически не оставляет аромата на теле.

Гель не сушит и не стягивает кожу, что является его несомненным плюсом! Мне даже показалось, что после применения кожа немного увлажнена.

Из минусов могу отметить большой расход. Гель жидкий, за счет чего расходуется быстрее, чем ожидаешь.

Во всем остальном только положительные впечатления. Пользуюсь и радуюсь! Один из самых любимых гелей для душа у меня!

Всем любителям арбуза рекомендую попробовать этот гель для душа!

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Летний
  • Не сушит кожу
  • Очень ароматный
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленький объем,душа просит больше)))
RumpelRihaрекомендует
представляю этот аромат Smile
28.08.2017
У меня как-то клубничный гель от ИР был - тоже очень жидкий, буквально как вода, ну и расход тоже - больше обычного. Зато ароматный Smile
обожаю этот аромат арбузика Love
28.08.2017
Водолей-ка, это просто сказка))

kykyshka, вот клубничного у меня еще не было. Очень хочу Love

Аня26, он классный))
Мне тоже гели для душа у Ив Роше кажутся жидковатыми Puzzled
28.08.2017
Черёмуха Первая, для меня это единственный недостаток в этих гелях. По всем остальным характеристикам мне они нравятся Smile
28.08.2017
Обожаю арбузы во всех видах, у него еще и цвет прияиный
28.08.2017
Кожу не сушит — это же замечательно!
Busylilly78, Леонорка спасибо, что заглянули Wink
28.08.2017
Не знала что у Ив Роше есть такой аромат )
Надо приобрести - обожаю арбузы!
28.08.2017
Ради аромата взяла бы такой гель)
Пульхирия ,_Elisa_ , это шикарный аромат Smile
28.08.2017
мне нравится его свежий летний аромат
Ojadore88, согласна с вами Smile
28.08.2017
Мне очень нравятся эти гели для душа, но вот расход у них действительно не самый экономичный
28.08.2017
Мама_Я, этим они и неидеальны Sad
28.08.2017
была у меня такая малютка) очень аромат нравился)
Anechka1703 Smile
Арбузные средства - это моя слабость Love
28.08.2017
Vrednaya1, я тоже к ним не равнодушна)
какой приятный гель)
28.08.2017
аромат лета... прям хочется его постоянно ощущать Smile
knigolub-Ka, MaliSHka89, спасибо, что заглянули Smile
вот черт)) я хочу такой гель, но представителя нет
28.08.2017
Додельница, можно через интернет заказать)) Хотя если только ради одного геля, то не знаю стоит ли оно того)))
28.08.2017
Этот гель прямо дарит летнее настроение, был такой, неплохой, но я бы его назвал баловством. Laughing out loud
Додельница А у вас в городе нет бутика Ив Роше? Там можно купить любой товар, который продается в интернет-магазине одноименной фирмы. Smile
О, мой любимый аромат!
28.08.2017
люблю эти гели, но вот с таким ароматом пока не покупала(
28.08.2017
Я представляю его аромат.Люблю арбуз во всех проявлениях Love
Мне бы такой понравился Smile
29.08.2017
Спасибо за ваше внимание!
29.08.2017
Невозможно устоять перед арбузом))
Sincerity это точно Big smile
31.08.2017
Пробовала гели для душа данной серии, но вот с арбузом еще не заказывала.
31.08.2017
Taapywka я его обожаю)))
01.09.2017
Очень люблю аромат арбуза! Спасибо за отзыв, попробую этот гель
01.09.2017
Axelle, я перед ароматом арбуза тоже не могу устоять)