Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Май, 2020 - 23:30

Или 4 дня ада. Почитав отзывы на разные витамины, решила попробовать супрадин. Самочувствие моё в последнее время оставляет желать лучшего: постоянная усталость, сонливость и т.д. Я купила 60 таблеток и получилось не дёшево. Более 1000 рублей. Но решила, что витамины реально хорошие!

После первой таблетки у меня начались довольно сносные проблемы с ЖКТ. Но я решила, что может что-то съела. Хотя ничего нового и вредного в свое меню я не включала. Поэтому, на следующий день я снова выпила таблетку и спустя час ситуация повторилась, но с уже более выраженными симптомами.Симптомы в подробностях описывать не хочу, просто скажу, что все как при сильном отравлении. На 3 день, я решила дать саааамый последний шанс Супрадину, в надежде, что либо мне все же показалось, либо организм привыкнет.

Но не тут то было. Я очень пожалела о 3 таблетке, это было ужасно, живот крутило весь день. На 4 день таблетку я пить не стала уже, но симптомы оставались. И только на 5 день начало отпускать. Видимо у меня непереносимость этих витаминов, либо это отрава какая-то.... В общем, рекомендовать не буду, жаль потраченных денег:((

Недостатки
  • Дорого
  • Проблемы с жкт
Sadakko6не рекомендует