Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 12:53

​​​​​​Биотатуаж набирает популярность и все больше салонов предлагают эту услугу. Хорошая новость - совсем не обязательно платить бровисту или самому им быть, покрасить брови хной можно и дома! Сегодня поговорим о важном этапе подготовки к биотатуажу, который поможет хне лечь ровнее и держаться дольше. Говорю я сейчас о Скрабе для бровей Lucas cosmetics CC Brow, который кому-то может показаться ненужным баловством, но на деле весьма полезная штука!

?Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow?

❖Общая информация❖

❖От производителя⤵❖

Наши технологи разработали специальную формулу скраба для бровей - Brow Scrub. Он позволяет оказать более глубокое воздействие красящих веществ хны на кожу, что в свою очередь дает более насыщенный и стойкий оттенок.

❖Упаковка и оформление❖

Посылка из ИМ Lucas cosmetics приехала ко мне в самой настоящей деревянной шкатулке, переложенной внутри бумажной стружкой. Благодаря такому не только красивому, но и практичному оформлению, все позиции пришли в целости и сохранности. Я решила собрать для себя что-то вроде "набора начинающего бровиста" - хну для бровей, двухстороннюю кисть, а также скраб, о котором и пойдет речь в сегодняшнем отзыве Big smile

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв

Упаковка скраба представляет собой жестяную баночку с закручивающейся крышкой. Объем продукта приличный, целых 100 мл. А если учесть, что для одного раза нужно буквально капелюшечку, банки хватит на целую вечность, не меньше!

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв

Все в оформлении скраба говорит о том, что перед нами серьезный продукт. предназначенный для профессионального использования. На крышку приклеена этикетка коричневого цвета, украшенная геометрическим узором, а внизу баночки имеется еще одна, с исчерпывающей информацией о продукте. Также на донышке банки указан состав и дата изготовления.

❖Активные компоненты⤵❖

• Папаин мягко удаляет отмершие клетки, делает кожу гладкой, стимулирует обновление клеток.
  • Глицерин удерживает влагу в коже.
  • BioDTox снимает воспаление и восстанавливает кожу.
  • Аллантоин оказывает смягчающее, увлажняющее, антимикробное и ранозаживляющее действие. Стимулирует обновление клеток.
  • Скрабирующие частицы отшелушивают верхний слой ороговевших клеток эпителия, тщательно очищая кожные покровы от лишней грязи, скапливающейся на поверхности и забивающей в поры, способствует доступу кислорода, способствует лучшему проникновению красящего пигмента в составе хны.

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв

Кто-то может спросить: "За что вообще такие деньги?". И справедливо поинтересоваться, не проще ли купить в ближайшей аптеке "Абрикосовые косточки" и поскрабировать ими брови? Можно, не спорю, но в случае CC Brow мы получаем механический (за счет абразивных частиц) и энзимный (за счет папаина) пилинг. Также в составе присутствуют ухаживающие, смягчающие и восстанавливающие кожу компоненты Smile

❖Консистенция и аромат❖

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв

Когда я первый раз открыла баночку, первые ассоциации были с клубничным йогуртом. Консистенция у Скраба CC Brow ярко-розовая, сочная, так и хочется взять ложку и попробовать на вкус! Скраб достаточно густой и как-будто "сливочный", и правда можно перепутать с йогуртом Big smile

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв
Скрабирующие частички крупные и производитель их явно не пожалел! Но если использовать скраб после умывания, на чуть влажное лицо, он легко скользит и не царапает кожу. Тереть сильно не нужно, я просто аккуратными движениями прохожусь по бровям и коже вокруг них. В заключение процедуры умываюсь и вытираю лицо полотенцем, а затем приступаю непосредственно к окрашиванию бровей хной.

❖Способ применения⤵❖

Нанести на очищенную кожу в области бровей, массировать подушечками пальцев в течение двух минут, затем тщательно смыть. Рекомендуется применять перед нанесением хны для бровей.

❖Мои впечатления❖

Зачем вообще нужно скрабировать кожу перед биотатуажем хной? Прежде всего, эта процедура показана девочкам с жирной и комби-кожей, к числу которых отношусь и я. После использования скраба, красящие пигменты глубже проникают и лучше "сцепляются" с кожей, благодаря чему результат окрашивания радует намного дольше Wink

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзыв
Также регулярное скрабирование улучшает кровообращение (а значит, и рост бровей), помогает новым волоскам быстрее пробиться наружу. Поэтому скраб будет полезен и тем, кто хочет побыстрее отрастить "соболей". Лично я использую его где-то раз в неделю, а также перед окрашиванием, но даже так расход просто минимальный.

О том, как окрашивать брови хной в домашних условиях, вы можете прочитать в отзыве на хну CC Brow, а здесь покажу только итоговый результат:

❖Основные моменты⤵❖

• большой объем,
  • экономичный расход,
  • удобная в использовании упаковка,
  • сочетание механического и энзимного пилинга,
  • ухаживающие компоненты в составе,
  • легко скользит, не царапает кожу,
  • подготавливает брови к процедуре биотатуажа,
  • помогает хне лечь ровнее и держаться дольше,
  • "показан" при жирной или комбинированной коже,
  • улучшает кровообращение и рост новых волосков.

Минусы: для себя не выявила, а цена с учетом минимального расхода уже не кажется завышенной.

?Я рекомендую Скраб для бровей CC Brow!?

Можно ли обойтись без скраба и просто покрасить брови хной? Конечно, можно! Но если вы хоть раз были на процедуре биотатуажа то знаете, что мастер в обязательном порядке скрабирует брови перед нанесением хны. Нужен ли конкретно вам Скраб для бровей CC Brow - решайте сами. Но если хочется сделать все по правилам и получить эффект "как в салоне", думаю, все же да!

✔️Мой домашний УХОД ЗА БРОВЯМИ

✔️Все об ОКРАШИВАНИИ БРОВЕЙ

✔️Самая лучшая КРАСКА ДЛЯ БРОВЕЙ

✔️Идеальная ПОМАДКА ДЛЯ БРОВЕЙ

✔️Супер-бюджетный ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ

Мой заказ из ИМ Lucas Cosmetics

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
06.11.2017
Я и не знала, что существует скраб для бровей. Интересный продукт
06.11.2017
Мне мастер скрабировала бровки как раз перед биотатужем (правда почему то не каждый мастер это делает)
06.11.2017
Что только не придумают )
06.11.2017
Скраб ля бровей)) Очень интересно)
06.11.2017
офигеть! чего только не придумают! ни разу не слышала о скрабе для бровей)
06.11.2017
я все не могу привыкнуть к скрабу для губ, а теперь еще и для бровей Laughing out loud
06.11.2017
Красота - страшная сила!)
Твой отзыв меня почти убедил, что скраб нужен, но я ещё посопротивляюсь)))
06.11.2017
Пфффф...скраб для бровей? Лишняя трата денег! Думала я))) Знаешь, для такого процесса, как окрашивание хной нужно все: скраб, хна, масло и т.д.)) Но че та он какой-то слишком кремообразный, нет?)
Брови у вас шикарные!
А скраб... что только не придумают! Скраб для бровей Drunk
06.11.2017
Господи, я ещё скрабом для губ-то не обзавелась, а уже и для бровей есть Big smile Главное, чтоб для ресниц не придумали, остальное норм)))
Чего только не придумают Glasses
Я пользуюсь обычными скрабами для этого Smile
06.11.2017
такого у меня еще не было
06.11.2017
Да, уж...чего только не придумают)
06.11.2017
Наверно мне не нужен скраб для бровей. Хотя "соболя" очень хочется отрастить)
06.11.2017
Скраб уже для всех частей лица и тела, видимо, существует Laughing out loud Не, ну я бы не отдала 500 р за такую малипуську, но на твои фоточки приятно как всегда было посмотреть)
06.11.2017
Вот чего для бровей у меня только не было, но о скрабе слышу впервые! Заинтриговали) У вас красивая аккуратная форма бровей, недавно тоже окрашивала хной этой марки, брала советы из вашего отзыва как раз:)
Чего только не бывает))
06.11.2017
такой мелкодисперсный, явно работает лучше, чем обычный скраб)
Ух ты, какое иптересное средство ??
06.11.2017
а я не понимаю, как можно было столько средств для бровей придумать Big smile
06.11.2017
скраб для бровей? интересный продукт)))))
мне нравится, что он очень деликатный)
06.11.2017
Это что-то новенькое, даже не знала, что есть скраб для бровей Shock
06.11.2017
Скраб для бровей - для меня это что-то новенькое Big smile
вот этого, хоть убей, не понимаю Big smile
Ой, какая красота??
И правда похоже на вкусненький йогурт Cool Laughing out loud
у меня есть хна этого производителя а вот скраба нет Shy
интересный конечно продукт)
06.11.2017
ух ты! не знача что уже придумали скрабы для бровей Wink
06.11.2017
Впервые слышу, спасибо, что просветила)
вот как раз абрикосовыми косточками я и скраблю брови
06.11.2017
А я брови скрабирую обычным скрабом Laughing out loud Жаль только, что расти активнее они не стали все равно...
06.11.2017
О таком продукте впервые слышу Laughing out loud А вообще мастер мне скрабировала обычным скрабом для лица)
06.11.2017
Скраб для бровей- звучит круто)) интрига прям Smile
06.11.2017
Впервые о таком средстве услышала от тебя Shock
06.11.2017
Ого, ещё и скраб для бровей придумали. Хотя если посмотреть, нужная штука
06.11.2017
Блин ну чего только не придумают Big smile
Очень стильная упаковка)
Какие у Вас идеальные брови Love
06.11.2017
Ой мамоньки какой он розовенький) Love Наверное такое средство для бровистов пригодиться, но интересное)
07.11.2017
Хороший продукт, мне бы такой скраб не помешал перед окрашивание бровей Wink
07.11.2017
Бровки очень красивые! Я бы такой пилинг только на влажной коже использовала, чтобы кожу не травмировать)
Ещё 12 комментариев