Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 13:55

Всего пять серий этого мини-сериала отлично украсят вечерний вечер. Хотя я, конечно, управилась за два дня)))

Сначала сериал кажется затянутым. И, если честно, напрягало это введение - напоминание, что это игра актёров. Странно как-то. Никогда не видела такого хода раньше. Показывается, что актриса или актёр едет на съемки, как идёт... Но потом вы увидите, что смысл в этом есть! Надо только набраться терпения.

В общем, наша жизнь такая и есть - без экшена. Но на нервах, бывает.

Особенно советую к просмотру тем, кто в отношениях. Весьма поучительная история. Забываешь через пять минут, что это всего лишь игра.

Короче, меня пробрало до глубины души. Но не с первой серии, с середины примерно. Сначала смотрелось, типа: "Ну что ей не хватает?" Жить и радоваться, с жиру бесится. Но потом прониклась и сопереживала. А я весьма избалована хорошими фильмами, планка к качеству высокая.

Сериал стоящий. Поучительный и развивающий.

Единственно, не уверена, что муж посмотрит. А хотелось бы, чтобы вынес оттуда, что надо беречь то, что у нас есть. Нежно относиться к близким.

И как надо переносить измены - с высоко поднятой головой! Потрясающе!

Главная мысль - "Любовь - как клейкая лента. Если оторвать- назад может и приклеится, но уже не будет так крепко, как прежде."

Берегите любимых!!!

Достоинства
  • Актуально и местами поучительно
  • Жизненно
Gr8nataрекомендует
22.02.2022
замечательный сериал, смотрела с большим удовольствием.