Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 05:06

Всем добрый день!!!

"Николя, что из коньяков вы предпочитаете? -Из коньяков я предпочитаю водку

А я из коньяков предпочитаю коньяк)))

И больше всего я люблю греческие коньяки,типа Metaxa, на лепестках роз со сладким послевкусием. Еще раньше любила Дегестанский три звезды, но в последнее время он испортился. Вообще в последнее время в России с коньяками стало плохо - много подделок.

Так получилось, что мы с мужем сейчас живем на две страны и он прилетая ко мне не забывает подхватить бутылочку моего любимого напитка. Но иногда и эти бутылочки заканчиваются)))

И вот попробовали мы продукт отечественного производителя.А именно российский коньяк Monte Choco Dark Chocolate.

Объем 0,5 мл.

Крепость 40%

Цена 500 рублей

Производство: Россия

Бутылка из темного непрозрачного стекла, необычной формы, напоминающая флягу, с намеком на Францию)))

Как говорит производитель:

Отличительной чертой букета коньяка Шоколадная гора считаются мягкие сладковатые мотивы темного шоколада, на фоне которых мелькают ноты сухофруктов и пряностей. Коньяк Monte Choco — это живой, динамичный напиток, демонстрирующий богатую вкусовую палитру с оттенками миндаля, дуба и специй.

Коньяк приятного орехового цвета

Нет, на мой любимый греческий коньяк он совсем не похож.

Да и вкуса шоколада я не заметила.

Но я готова ему это простить, потому что коньяк имеет мягкий, приятный вкус, а в наших коньяках это сегодня редкость . Оттенки пряностей и специй всё же присутствуют,что придаёт коньяку некоторую изюминку.

Я рекомендую этот коньяк, так как это достойный продукт российского производителя.

Elenochka0709рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2016
Красивая бутыль. Учту что коньяк хороший)
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также