Опубликовано 16 Январь, 2019 - 08:15

1310 руб

Есть такие товары, которые не являются первой необходимостью. Вроде их нет и ладно, но как только они появляются, то оказываются весьма удобными и нужными в быту. К таким товарам можно отнести фляжку. Это что-то среднее по необходимости между пластиковой бутылкой из супермаркета и термосом. Эту позицию у меня занимает фляжка подарочная Bradford кожа арт.806HOT (Ирландия).

Продукция марки Bradford (Ирландия) :

Изысканные визитницы и брелоки, уникальные шахматы и нарды, классические настольные письменные приборы и аксессуары "BRADFORD" - это настоящий эксклюзив. Это в вашем распоряжении самый настоящий кусочек доброй старой викторианской Англии, как воплощение устоявшихся ценностей. При изготовлении своей продукции компания "BRADFORD" использует не только телячью и ягнячью кожу, но и редкую кожу электрического ската! Весь процесс изготовления, от выделки кожи до производства продукции, проходит под строгим контролем.
Изделия "BRADFORD" - это воплощенная солидность и престиж.
А запах отлично выделанной ягнячьей кожи не оставит никого равнодушным.

фляжка Bradford
Да, сейчас фляжки видоизменились. Стал меньший объем и в отличии от военных у них нет пристегивающегося котелка. Получается некий эстет графской породы среди ёмкостей данного типа.

Объем у фляжки 180 мл и ценник на нее 1310 руб. Прикупить можно вот тут. Кстати там много вариаций, есть даже с портсигаром. Так сказать чтобы не только в печень, но и в легкие... Smile

Удобная крышка
Фляжка сделана из стали и в отличии от своих предшественников наконец-то избавились от алюминия в производстве.

Материал сталь, кожа

Благородство сосуду передает кожаный переплет с надписью импортного напитка.

Кстати,данный вариант можно легко использовать как подарок, предварительно наполнив ее чем-то алкогольно-вкусненьким Smile

Пример открывания крышки
У фляжки весьма удобное крепление крышки. Она точно не потеряется после откручивания, а направляющая не дает промахнуться мимо резьбы при закрывании.

Назначение для переноски и хранения крепких напитков

Внутри пробки присутствует уплотнитель, чем-то напоминает полиуретан, но более жесткий. Герметичность держит великолепно. Причем заливал туда как холодную так и горячие жидкости.

Немножко о минусах!

• Первый минус это размер заливного отверстия. Он чуть более сантиметра.

Маловато будет
Обычно при подобных делах комплектность дополняют воронкой. Скорей всего я бы ее всё равно потерял.Но сам факт ее отсутствия остается фактом.

• Второй минус.

Отклеивается кожа.

Угу,это с виду будто всё прошито чехлом, но по факту это наклейка. Хотя отдать должное эта наклейка из натуральной кожи.

Давай до свидания!
Но клей качественный. Если прижать кожу обратно, то всё великолепно держится. Поэтому бал за это снимать не буду. В конце концов можно выбрать такую же модель фляжки, но без кожи.

Статность изделию придает клеймо на днище.

Фирменный знак

Да и нержавейка весьма качественная. Без лишних запахов и что самое важное- без окислов.

Коньячок под шашлычок?

В ней реально не только переносить, но и хранить алкоголь. Метал никак не взаимодействует с содержимым.

В баре приятно увидеть этот предмет!

Запаркована в баре
Что имеем в итоге?

Фляга весьма неплохая. Сделана качественно и из добротного материала. Она имеет удобную геометрическую форму и не смотря на малые габариты вмещает в себя почти 200 мл. жидкости.

Она без проблем может служить как подарком, так и дополнением к основному презенту.

Если сравнивать с аналогом из известного магазина на букву "Э.....я", то эта вещица будет поинтересней.

За три незначительных минуса всё же сниму одну звезду. Но можно из этой серии подобрать емкости другой конфигурации (с другим заливным горлом), а воронку докупить отдельно.

Достоинства
  • Достойное качество
  • Неплохо смотрится
  • Удобное крепление крышки
  • Хороший металл
Недостатки
  • Иногда отклеивается кожа
  • Нет воронки в комплекте
СергейБорекомендует
16.01.2019
Классно смотрится! Мы под Новый год купили ликер Beluga Hunting с похожей фляжкой в подарочном наборе. Кстати, в Э..я мне тоже фляжки не нравятся, несмотря на прикольные надписи.
16.01.2019
А, видел их в продаже, что-то со скидкой около тысячи просили. Надо было тоже наверное прикупить) Не пробовал такой и засомневался)
16.01.2019
Теперь прибухивать стало удобнее в любом месте)
В любом месте с бухлом веселее вместе)
16.01.2019
Вот, слова женщины, матери и училки)
16.01.2019
Дети и не такому научат Laughing out loud
16.01.2019
Я еще не матерь Laughing out loud
16.01.2019
Я в каком-то другом отзыве ее видела, отметила про себя, что "стильная" вещь
Smile
180 мл. маленький объем, чего уж мелочиться, добавили бы еще 20 мл.
Подзажали)
16.01.2019
Фляжки всегда так стильно смотрятся
Smile
Да... для мужчин хорошая и полезная вещь! Приму к сведению, когда буду выбирать подарок на 23 февраля
16.01.2019
Ага, с бутылочкой алкоголя нормально зайдет)
Э, батенька, да вы лакаш Big smile
А шашлычок под коньячок - вкусно очень! Wink
16.01.2019
Ничего я не алкаш...так...среднестатистическая пьянь) И вообще,некогда мне-опохмеляться пора бежать ))
Опохмел - это вторая пьянка Big smile Бежим! За шашлыком Big smile
16.01.2019
Видела в продаже, смотрится симпатично
Ничего такая
крутая такая вещь Wink
16.01.2019
Тоже расцениваю такие вещи скорее как сувенирные и совсем не первой необходимости) Из поездки в замок Карлштейн в Чехии как раз подобную и привезли, в ней всё также, вплоть до узкого горлышка. Пару раз использовали её для мини-походов, но по факту - стоит на полке и радует глаз)
Зато память)
Ой, ну крутая Smile
Отхлебнешь?)
Отличная!!! Для настоящих мужчин
17.01.2019
Хорошо, что кожу спокойно можно приклеить назад)
Мы похож купили в подарок коллеге мужа на НГ, но качество вроде бы даже похуже
17.01.2019
Качество сейчас много где хромает)
17.01.2019
Выглядит она конечно очень круто Smile
Я думала такое только в фильмах. Ничего себе. Выглядит круто😍
18.01.2019
Smile
  • Приобщаем малышей к спорту красиво👶⚽️
    В года три, когда ребёнок стал приобщаться у спорту, понадобилась тара под водичку. Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, поярче, всё таки ребёнок . "Пошарив" в Интернете, наткнулась на разноцветные фляжки от фирмы Iris. Мы заказали желтую с роботами. Фляжка яркая-яркая и легкая. Объём 400 мл.
  • 20.07.2020 - 08:46
    ⭐Армейская фляжка ⭐- удобная и нужная вещь в дальнюю дорогу.👍
    Здравствуйте! Хочется поделиться своим мнением о своем недавнем приобретении а именно об Армейской фляжке. Да. Именно об Армейской фляжке а не о сувенирной. Здесь все очень принципиально.
  • 29.05.2021 - 12:54
    Теперь я как Мерилин Монро в легендарном "В джазе только девушки". С бутылочкой - непроливайкой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Так как последнее время у дома не пере водится ром, встал вопрос, а как же этот ром транспортировать в случае чего..) Для подобных целей, как известно, существуют фляги.
  • 18.08.2019 - 04:15
    распаковка и правила использования фляжек в одном отзыве 🧐
    Флягами пользуюсь редко, но метко - согреться на прогулке в морозный зимний день, расслабиться на концерте, где нормальных напитков днем с огнем ночью с фонариком не сыщешь (а фляга отлично помещается в секретный кармашек в моем дежурном рюкзачке), угостить кого-нибудь хорошим виски...
  • 22.09.2019 - 23:39
    фляга с оленями: главное - не давайте бабушке отхлебывать жидкой отваги! 🦌🎄
    Уже показывала интересную флягу с Плохим Капкейком , которую заказывала для себя. Одновременно с ней купила и рождественский подарок для мужа - тоже фляжку, но с более.. кхм... брутальным дизайном.
  • 29.09.2019 - 17:18
    Отличный подарок мужчине
    Заказала данный набор онлайн. На сайте дана информация: На всех сайтах, где видела данный набор, пишут, что производитель - Италия. На "защитной" коробке указано - Китай. На каком-то сайте видела "Страна бренда - Италия. Страна производства - Китай". Но это не важно, так как товар...
  • 13.11.2019 - 13:41
    Вместо тысячи пластиковых бутылок
    Да, я опять повернулась на zerowaste. Много лет назад еще влюбилась в это движение, но в Украине оно было на дне. Сейчас все иначе, есть пункты приема вторсырья и экологичные альтернативы по-тихоньку пробираются в широкое пользование. Долго смотрела на бутылки для воды.
  • 23.02.2017 - 14:15
    Что подарить на 23 февраля?Уже с праздником, а может и прошедшим( Веселому коллективу, серъезному мужчине или даже мальчишкам?Есть идея!
    Приветствую вас!   Как всегда, перед очередным праздником, на этот раз перед 23 ФЕВРАЛЯ, я совершила вылазку в магазин Fix Price.   Выбор сувенирчиков, в этот раз, оказался не сильно велик.
  • 05.02.2018 - 21:06
    Фляжка от Avon - качественный подарок для мужчины + МНОГО ФОТО
    Эйвон часто радует нас интересными аксессуарами и нестандартными вещами. Так в каталоге появилась отличная идея подарка мужчине к 23 февраля - ф л я ж к а. Да притом непростая. А в форме усиков. Хи-хи))))).Выполнена фляжка очень качественно. Вся блестит как самовар начищенный! Помещается в ладошке.